РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый обзор рынка автоматизации торговли

РО "Дельфин"
      29-08-2005
 

Журнал «Точка продаж» и рекламное объединение «Дельфин» готовят аналитический обзор российского рынка систем автоматизации продовольственных розничных сетей «Программное обеспечение для автоматизации розничной торговли продуктами питания: факты, цифры, анализ».

✐  место для Вашей рекламы

Целью работы является исследование представленных на рынке программных продуктов, их особенностей и возможностей, текущего состояния и перспектив развития рынка информационных торговых систем.

В настоящее время на рынке программного обеспечения для продовольственной розницы проходят динамичные изменения, вызванные интенсивным развитием торговых сетей, выходом их за пределы своего региона, появлением в России интернациональных операторов. В результате некоторые из популярных информационных систем уже не справляются с современными задачами и постепенно вытесняются с рынка, на их место приходят новые программные продукты, как отечественной, так и зарубежной разработки.
Аналитический обзор поможет потенциальным потребителям выбрать программный продукт для своего предприятия с учетом перспектив его развития, а также станет ценным помощником при подготовке новых кадров для открывающихся магазинов.

Авторы обзора постараются избежать излишней академичности в изложении материала и не перегружать его узкоспециализированными терминами. В то же время публикация поможет читателям сформировать представление о рынке информационных систем и вести эффективный диалог с системными интеграторами.
Организаторы планируют в течение года выпустить 6 отдельных выпусков обзора, посвященных различным аспектам автоматизации торговых предприятий.

К участию в подготовке материалов приглашаются все заинтересованные стороны: разработчики ПО, системные интеграторы и потребители программных продуктов. Читатели смогут познакомиться с первым выпуском аналитического обзора на предстоящей выставке SofTool-2005, которая состоится с 27 сентября по 1 октября этого года.

Опубликовано: 29 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет