РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Руководители Интернет-лаборатории "Ксан" на EVENT SHOW

Интернет-лаборатория "Ксан"
      29-08-2005
 

17-18 августа в «Мариотт Гранд Отель» прошла конференция «Event show» — идеи и технологии успешного мероприятия». Конференцию проводила газета «Ведомости». 150 руководителей в области HR, маркетинга, продаж обменивались опытом создания успешного мероприятия, и среди них — генеральный директор Интернет-лаборатории «Ксан» Роман Мандрик и арт-директор Хааф.

✐  место для Вашей рекламы

Они принимали активное участие в конференции, где звучал их доклад «Искусство представления информации. Визуальные коммуникации со зрителем».





Роман Мандрик и Хааф комментировали демонстрирующуюся на экране мультимедийную презентацию, в живой и веселой форме общались между собой и с аудиторией, словом, устроили настоящее шоу. Дмитрий Коротков, модератор конференции, по окончании выступления Романа и Хаафа сказал, что формат их выступления действительно соответствовало названию конференции «Event Show».

В ходе выступления демонстрировались примеры работ, в которых грамотно подается визуальный материал. Это продукты Интернет-лаборатории «Ксан»: мультимедийная презентация бренда «Токадо» и мультимедийный блокбастер «Ксан Круассан».





Презентация о правильном донесении информации до аудитории имела успех. После выступления, в неформальной обстановке, слушатели продолжали обсуждать с докладчиками вопросы в сфере визуальных решений.

Как сказал арт-директор Хааф: «Эти простые правила любой может использовать в своей ежедневной работе, и если вы будете им следовать, вы добьетесь лучшего понимания во взаимоотношениях с руководством, партнерами, подчиненными и клиентами».

«Компаниям, работающим на российском рынке, необходимо всерьез задуматься о качестве визуального материала, который они используют» — добавил генеральный директор Интернет-лаборатории «Ксан» Роман Мандрик.

Пресс-служба ИЛ «Ксан»

www.ksan.ru

Опубликовано: 29 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет