РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания TopS BI получила специализацию Cisco по решениям в области IP-телефонии

TopS Business Integrator
      30-08-2005
 

Москва, 30 августа 2005. Компания TopS Business Integrator, сертифицированный партнер компании Cisco Systems, расширяет список специализаций Cisco, выполнив все условия для получения специализации IP Communications.

✐  место для Вашей рекламы

Компания TopS BI предлагает своим клиентам продукты Cisco Systems, крупнейшего мирового производителя межсетевого и телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, с 1996 года и имеет сегодня статус «Partner Premier Certified» компании Cisco.

Развивая эти партнерские отношения, TopS BI получила технологическую специализацию VPN Security, а теперь и IP Communications.
Специализация IP Communications (Системы IP-связи) подтверждает высокий уровень компании и ее компетентность в осуществлении комплексных проектов в области интеграции голоса, видео и данных на базе решений Cisco Systems. В соответствии с условиями программы Cisco Systems IP Comunications Specialization, компания TopS BI имеет в штате группу специалистов, сертифицированных по ключевым направлениям IP-технологий и имеющих практические навыки построения сетей IP-телефонии.
Вице-президент TopS BI Борис Коновалов отмечает: «В последние годы интерес российских предприятий к системам IP-связи возрастает.

Мы реализовали целый ряд проектов построения систем IP-телефонии в торговых и дистрибьюторских компаниях. Обладая специализацией Cisco VPN/Security, создание систем IP-связи наша компания сопровождает применением новейших технологий защиты информации, что позволяет соблюдать требования клиентов по информационной безопасности. Сегодня наши заказчики уже могут реально оценить преимущества интеграции передачи голоса и данных: снижение общей стоимости владения единой телекоммуникационной инфраструктурой, упрощение ее администрирования, возможность использования дополнительных сервисов, сокращение расходов на оплату услуг междугородной связи и многое другое».
В технической лаборатории компании TopS BI размещен широкий спектр специализированного оборудования, и заказчики компании имеют возможность ознакомиться и протестировать IP-решения на базе продуктов Cisco Systems.
***
Информация о компании TopS BI
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний TopS, с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции.

Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг; внедрение систем автоматизации управления предприятием; создание ИТ-инфраструктуры, внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки и решения в области электронного бизнеса.

Система управления качеством компании TopS BI сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Компания TopS Business Integrator:
Tел.: (095) 797-9966, факс: (095) 797-9967 http://www.topsbi.ru
Инна Гульянц, заместитель директора по маркетингу, e-mail: innag@topsbi.ru

Опубликовано: 30 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет