РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Монлайн» получила лицензию ФСБ

Монлайн
      30-08-2005
 

Московcкая компания «Монлайн» (http://www.monline.ru/) получила лицензию Управления ФСБ по г. Москве и Московской области сроком на 3 года. ЗАО «Монлайн» предоставлено право осуществлять работы, связанные с использованием сведений составляющих государственную тайну.

✐  место для Вашей рекламы

При рассмотрении заявки на получение лицензии был учтен большой опыт работы компании “Монлайн”, в том числе с заказчиками из государственного сектора (более 12 лет, за это время реализовано свыше 90 успешных проектов с государственными заказчиками), а также наличие лицензий Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны ФСБ России и ФСТЭК России.

Лицензия необходима компании для успешного проведения работ на ряде объектов, эксплуатация которых, так или иначе связана с хранением и обработкой конфиденциальной информации.

В настоящее время компания «Монлайн» имеет полный набор лицензий для полноценной деятельности на рынке системной интеграции – лицензии Госстроя, МЧС, ФСБ и ФСТЭК. Компания может поставлять решения различного уровня сложности, начиная от простых сетевых проектов и заканчивая сложными информационными системами с защитой на аппаратном и программном уровнях, включающими охранно-пожарные и электрические силовые подсистемы.

Опубликовано: 30 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет