РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Extron Hideaway™ HSA 402 – незаметное подключение видеоисточников на Вашем столе

РТА-Инжиниринг
      30-08-2005
 

Компания «РТА-Инжиниринг» представляет архитектурное решение для подключения различных источников аудио- и видеосигналов – Extron Hideaway HSA 402.

✐  место для Вашей рекламы

Этот интерфейс рассчитан на крепление в любой горизонтальной поверхности – столе, полу и очень удобен в тех случаях, когда подключение видео- и аудиоисточников необходимо сделать незаметным и эстетичным. В закрытом положении после установки верхняя крышка интерфейса расположена вровень с поверхностью стола и практически незаметна. Для доступа к разъемам достаточно нажать на крышку Extron Hideaway HSA 402 и при помощи пневматических поршней она плавно откроется, сделав доступными для подключения все необходимые разъемы. Угол открытия составляет 49°. Для закрывания достаточно придавить крышку вниз до щелчка.

Надежный, прочный и очень компактный корпус HSA 402 требует минимум затрат времени и труда при инсталляции. Всего несколько минут – и интерфейс уже встроен!
HSA 402 стандартно комплектуется двумя сетевыми розетками и четырьмя разъемами RJ-45 (CAT 6) для подключения LAN или телефонов. В средней части фронтальной панели есть четыре места для установки дополнительных плат расширений с выбранными наборами разъемов (15 pin HD, RCA, BNC и др.).

С помощью Extron Hideaway™ HSA 402 можно быстро, удобно и главное эстетично подключить любые источники аудио и видео к вашему видеопроектору, LCD-панели, плазменной панели, монитору.

«РТА-Инжиниринг» – официальный партнер компании EXTRON Electronics.

Подробности на сайте www.rta.ru

Консультации по тел.: (095) 925-0202, 923-5777, 923-7053 (Отдел продаж видеооборудования)

Опубликовано: 30 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет