РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пополнение ассортимента «Сетевой Лаборатории» продукцией KONICA MINOLTA

Сетевая Лаборатория
      30-08-2005
 

С 29 августа 2005 года крупнейшая российская дистрибьюторская компания «Сетевая Лаборатория» расширяет товарное предложение для своих клиентов продукцией одной из лучших мировых марок оборудования – маркой KONICA MINOLTA.

✐  место для Вашей рекламы

О компании KONICA MINOLTA:

Konica Minolta Holdings, Inc. возникла 5 августа 2003 года после объединения корпораций Konica Corporation и Minolta Camera. Как и образовавшие этот холдинг компании, Konica Minolta сейчас в основном известна по своей копировальной технике, цифровой фототехнике, а также периферийному компьютерному оборудованию.

Копировально-множительное оборудование этой марки зарекомендовало себя как надежное, качественное и простое в обслуживании и пользовании. Сейчас в ассортименте KONICA MINOLTA предлагаются черно-белые и полноцветные аппараты (Dialta, Konica и bizhub), а так же большое количество опций, позволяющих создать не просто копир, а устройство, закрывающее любые потребности в вопросах копирования и печати.

О компании «Сетевая Лаборатория»:

«Сетевая Лаборатория» работает на Российском рынке с 1992 года. За более чем 10-ти летний опыт работы компания зарекомендовала себя как надежного широкопрофильного дистрибьютора компьютерной техники, комплектующих и периферийных устройств.

Сейчас товарный ассортимент составляет более 7500 ходовых позиций от более чем 150 всемирно известных производителей, с компанией работают более 1 400 дилеров по всей стране.

Коваленко Оксана.
Зам.начальника отдела маркетинга / PR-менеджер
компании "Сетевая Лаборатория"

тел: (095) 500-03-05, доб: 143
e-mail: OKovalenko@netlab.ru
www.netlab.ru

Опубликовано: 30 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет