РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программы подготовки специалистов по платформе Microsoft® Windows® Embedded проводятся компанией Кварта Технологии…

Quarta
      30-08-2005
 

Москва, 30 Августа 2005г. Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

Программы подготовки специалистов по платформе Microsoft® Windows® Embedded проводятся компанией Кварта Технологии регулярно
Москва, 30 августа 2005г. Программы подготовки специалистов по платформе Microsoft® Windows® Embedded становятся регулярной услугой компании Кварта Технологии. Теперь занятия организуются каждый месяц как по платформе Windows CE, так и по платформе Windows XP Embedded.
Программы подготовки специалистов являются авторизованным учебным курсом Microsoft. Содержат большой объем как теоретического, так и практического материала (лабораторных работ), необходимого разработчику для создания встраиваемых решений. По окончании занятий участники смогут самостоятельно производить разработку встраиваемых устройств на выбранной платформе.
В программе тренинга по платформе Windows CE – архитектура операционной системы, инструменты разработки, системное программирование для Windows CE, конфигурирование системы и сборка образа в Platform Builder, разработка автономных устройств и многое другое.
В программе тренинга по платформе Windows XP Embedded – построение и развертывание образа ОС, построение собственных компонентов Windows XP Embedded и многое другое.
Более подробную информацию по графику проведения занятий и участию в них можно получить на сайте: http://www.quarta.ru/Pages/events.aspx. По вопросам индивидуальных и корпоративных программ обращайтесь в компанию Кварта Технологии.

О компании Кварта Технологии
Компания Кварта Технологии, основанная в 1997 году, является первой российской компанией, предлагающей полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств, партнер корпорации Microsoft® по решениям класса Windows® Embedded.

Компания специализируется на разработке интеллектуальных устройств, создании системного и прикладного программного обеспечения, создании решений на основе мобильных и встраиваемых устройств, а также осуществляет поставку лицензий и средств разработки для встраиваемых операционных систем Microsoft®.
«Кварта Технологии»

Ирина Жаворонкова
Менеджер по маркетингу
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Тел.: +7 (095) 234-40-18
Факс: +7 (095) 913-51-86
http://www.quarta.ru

© Кварта Технологии, 2005. Все права защищены.

Опубликовано: 30 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет