РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Структурные изменения в Сетевой Лаборатории

Сетевая Лаборатория
      31-08-2005
 

Компания Сетевая Лаборатория, широкопрофильный Российский дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, объявляет о структурных изменениях.

✐  место для Вашей рекламы

В августе 2005 года в рамках Сетевой Лаборатории создан Департамент Корпоративных Продаж, который занимается следующими направлениями: корпоративные продажи; Интернет-продажи компьютерной техники физическим и юридическим лицам. Структуры, ранее занимавшиеся развитием этих направлений, были реорганизованы и объединены под единым руководством.

Руководителем департамента назначен Пискунов Денис Николаевич, ранее занимавший должность руководителя компании «Логиком».

В области корпоративного обслуживания у компаний-лидеров этого рынка будут переняты все лучшие подходы, а конкурентными преимуществами Сетевой Лаборатории станут: широкий ассортимент продукции, уникальные сервисные услуги, индивидуальный подход к клиентам и др.
Занять серьезное место на рынке Интернет-продаж Сетевая Лаборатория планирует за счет внедрения принципиально нового подхода к структуре розничных продаж, обеспечивающих покупателям лучшие услуги в области сервиса, гарантии и доставке.

Сетевой Лаборатории, входящей в 10-ку крупнейших российских дистрибьюторских компаний, это даст возможность укрепить свои позиции еще в двух сегментах ИТ-бизнеса: работе с корпоративными клиентами и электронных продажах.

О компании «Сетевая Лаборатория»:

Сетевая Лаборатория работает на Российском рынке с 1992 года. За более чем 10-ти летний опыт работы компания зарекомендовала себя как надежного широкопрофильного дистрибьютора компьютерной техники, комплектующих и периферийных устройств.

Сейчас товарный ассортимент составляет более 7500 ходовых позиций, постоянно находящихся в наличии, с компанией работают более 1 400 дилеров по всей стране, партнерами являются свыше 150 всемирно известных производителей.
Компания имеет в Москве три центра по работе с дилерами, более 20 000 квадратных метров современных складских помещений, собственную службу доставки и сервис-центры. В компании работают более 300 человек.

В рейтинге Российских дистрибьюторских IT-компаний, составленном информационно-деловым каналом АСТЕРА, Сетевая Лаборатория занимает 8-ое место по обороту в 2004 году.

Контактное лицо:
Зам.начальника отдела маркетинга / PR–менеджер
компании «Сетевая Лаборатория»
Оксана Коваленко.

Тел. (095) 500-03-05 (доб. 143),

e-mail: Okovalenko@netlab.ru
www.netlab.ru

Опубликовано: 31 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет