РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LCD дисплеи SONY FWD-32LX1 и FWD-42LX1 – потрясающая четкость и отсутствие риска «выгорания пикселей»

РТА-Инжиниринг
      31-08-2005
 

Компания «РТА-Инжиниринг» представляет два ЖК дисплея: SONY FWD 32LX1 и FWD-42LX1. Диагональ FWD-32LX1 и FWD-42LX1 составляет соответственно 32 и 42 дюйма. Дизайн дисплеев соединяет в себе практичность и элегантность, а безупречное качество изображения позволяет этим мониторам идеально справляться с поставленными задачами.

✐  место для Вашей рекламы

Каждая внешняя черта является отражением реальных ценностей. Удобно расположенные ручки позволяют перемещать монитор без особых усилий, а прочная конструкция является залогом надежности в процессе длительной эксплуатации. Края корпуса покрыты плотным прозрачным акриловым слоем, который защищает корпус от повреждений.

Обе модели поддерживают как компьютерные сигналы RGB с разрешением до UXGA, так и всевозможные видеосигналы со стандартным и высоким разрешением (для воспроизведения видеоматериала с внешнего оборудования используется интерфейсная карта).

Высокое качество изображения достигается посредством уже зарекомендовавшей себя технологии WEGA Engine™. WEGA Engine™ - это уникальная разработка компании Sony, которая независимо от свойств исходного материала обеспечивает максимальное разрешение, качественное изображение с превосходной четкостью, резкостью и естественными цветами плазменного или ЖК дисплея. Приобретение, установка и эксплуатация любого из этих мониторов обойдется гораздо дешевле по сравнению с плазменными аналогами. Кроме того, они имеют более длительный срок службы и не подвержены остаточному изображения.

Мониторы FWD-32LX1 и FWD-42LX1 ориентированы на активную эксплуатацию в общественных учреждениях. Стильный строгий дизайн и отменное качество изображения делают эти дисплеи идеальным демонстрационным средством для оживленных помещений.

Области применения:
• Аэропорты
• Ж/д и автовокзалы
• Торговые и развлекательные центры.

«РТА-Инжиниринг» - официальный партнер компании Sony.

Подробности на сайте www.rta.ru

Консультации по тел.: (095) 925-0202, 923-5777, 923-7053 (Отдел продаж видеооборудования)

Опубликовано: 31 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет