РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Не любите осень? Обращайтесь в «Отрикс»

Отрикс
      31-08-2005
 

Всем, кто не любит осень, хостинг-компания «Отрикс» (www.otriks.com) предлагает бесплатный хостинг на весь сезон при оплате пакета услуг на год.

✐  место для Вашей рекламы

Заключите договор на оказание услуг хостинга с 1 сентября по 30 ноября на год, расскажите, почему вы не любите осень, и разместите свой сайт бесплатно в сентябре, октябре и ноябре.

Вам помогут выбрать один из трех возможных тарифный планов, каждый их которых предоставляет пакет профессионального хостинга (PHP, MySQL), зарегистрировать домен, а также получить бесплатный аккаунт для тестирования работы Вашего сайта сроком на месяц.

Веб-студиям и независимым веб-разработчикам предлагаются партнерские программы со скидками. Некоммерческим сайтам хостинг предоставляется бесплатно.

Качественная поддержка и оперативное решение технических проблем гарантируются в любую погоду. В «Отриксе» тепло и уютно круглый год!

Информация о компании:
Компания «Отрикс» работает на рынке профессионального хостинга с 2001 года. Предлагает тарифные планы от 3,95 долларов за 150 мБ в месяц. Дополнительная информация на сайте компании: www.otriks.com.

Опубликовано: 31 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет