РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine открыла представительство в Самаре

SoftLine
      31-08-2005
 

В августе 2005 года приступило к работе представительство SoftLine в Самаре – двенадцатый по счету региональный офис компании на территории России и СНГ, второй в Приволжском федеральном округе. Сотрудники нового представительства будут отвечать за взаимодействие с клиентами, развитие партнерской сети, организацию сертифицированных учебных курсов и проведение регулярных бесплатных семинаров.

✐  место для Вашей рекламы

Региональное представительство SoftLine в Самаре начало свою работу 8 августа 2005 года и стало 12 региональным офисом SoftLine после Минска, Киева, Хабаровска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Алматы, Екатеринбурга, Ташкента, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и Астаны. На сегодняшний день штат самарского представительства SoftLine составляют три человека: руководитель представительства, менеджер по работе с партнерами и менеджер по телемаркетингу.

Должность директора офиса SoftLine в Самаре занял Агупов Сергей, окончивший в 1995 году радиотехнический факультет Самарского Государственного Аэрокосмического Университета по специальности «Конструктор радиоэлектронного оборудования». До прихода в SoftLine Сергей занимал должность директора филиала в компании «Лаверна», где смог приобрести богатый опыт построения и развития взаимоотношений с клиентами и партнерами.

«Наше представительство планирует вести работу преимущественно в Самаре, постепенно распространяя деятельность по Самарской, Пензенской, Ульяновской и Саратовской областям. Клиентам мы готовы представить полный спектр IT-услуг, начиная от консалтинга и продаж программного обеспечения и сертифицированного обучения, и заканчивая внедрением готовых решений. Кроме того, в ближайшее время будут организованы бесплатные семинары, которые позволят нашим клиентам получить полную информацию в процессе прямого контакта с техническим специалистом и sales-менеджером», - заявил Сергей Агупов.

Во второй половине сентября в Самаре, как и в остальных регионах России и СНГ, где действуют представительства компании, Учебный центр SoftLine планирует начать проводить очное сертифицированное обучение по продуктам Microsoft, Citrix, VERITAS, Symantec, Check Point, «Лаборатория Касперского», MathWorks, Autodesk с последующим тестированием (VUE, Prometric, MOS) и выдачей соответствующего сертификата. Начиная с октября, самарский офис SoftLine будет заниматься организацией и проведением регулярных бесплатных семинаров с привлечением технических специалистов от вендоров.
Региональное представительство SoftLine в Самаре
443069, г.Самара, ул. Авроры, 110А, офис 408
Тел./Факс (846) 270-04-80, 225-33-51
E-mail: info.sam@softline.ru
Web:http://www.softline.ru/sam
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine – обладатель лицензий ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и разработке и/или производству средств ее защиты.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Novell Gold Partner; Oracle Business Partner; Advanced IBM PartnerWorld и другие.
Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане.
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Kerio и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Более подробную информацию о Центре Решений можно получить на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions, обладающая статусами Microsoft Business Solutions Partner и SAP Business Partner, оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Леонова Дарья
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: DariaL@softline.ru

Опубликовано: 31 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет