РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция «МультиЛекс Миграция»

МедиаЛингва
      31-08-2005
 

31 августа 2005 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «МедиаЛингва», производитель электронных словарей «МультиЛекс» и «АльфаЛекс», рада сообщить всем компаниям-пользователям электронных словарей различных производителей о проведении акции «МультиЛекс Миграция». Акция начнётся 1 сентября и продлится целый месяц до 30 сентября 2005 года. В этот период, компании, использующие электронные словари любых производителей смогут обменять свои устаревшие лингвистические «помощники» на словари нового поколения «МультиЛекс 5.0» и «АльфаЛекс 5.0 Профессиональный» со скидкой 50%.

Корпоративным клиентам «МедиаЛингвы» на время проведения акции предлагается upgrade всех ранее установленных словарей «МультиЛекс» также со скидкой 50%. Upgrade со скидкой 30% останется доступным для корпоративных пользователей «МультиЛекс» и после завершения акции «МультиЛекс Миграция».

Цены в период «миграции» весьма привлекательны. Например, «МультиЛекс 5.0 Английский» для 5 рабочих мест, можно приобрести по цене всего 3400 р. (590 р. за каждое дополнительное место), а цена словаря «АльфаЛекс Профессиональный 5.0», также рассчитанного на 5 рабочих мест, составит всего 1600 р. (117 р. за каждое дополнительное место). Кроме того, при наличии гарантийного письма, компания «МедиаЛингва» готова предоставить ознакомительные версии словарей.

Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, компании, использующей любой электронный словарь, необходимо оформить заказ «МультиЛекс Миграции» на сайте www.multilex.ru или обратиться к любому из дистрибуторов компании «МедиаЛингва» в период действия акции. Более подробную информацию Вы можете получить в разделе «Специальные предложения» на сайте www.multilex.ru или на сайте компании www.medialingua.ru в разделе «Акции» Интернет магазина.

При получении новой версии словаря необходимо вернуть старые установочные комплекты вместе с лицензионными документами.

«МультиЛекс 5.0» – это новая версия известного электронного словаря, которая содержит более 6 миллионов переводов в 29 словарях в английской и 10 миллионов переводов в 50 словарях в многоязычной версии. Версия словаря «МультиЛекс 5.0», кроме операционной системы Windows, содержит комплект словарей для всех платформ смартфонов и КПК. Как и предыдущие версии, «МультиЛекс 5.0» содержит точные копии самых известных бумажных словарей, обеспечивая безупречный перевод текста любой сложности и тематики. Кроме того, в «МультиЛекс 5.0» включён знаменитый толковый словарь английского языка Webster’s New World College Dictionary, позволяющий узнать не только точное орфографическое написание английского слова, но и варианты его толкования.
«АльфаЛекс 5.0 Профессиональный» отличается от «МультиЛекс 5.0» только объемом баз и ценой. Так, например в «АльфаЛекс» отсутствуют словарные базы Webster’s, НБАРС.

"Для многих сентябрь - это своеобразное начало года: кто-то приступает к учёбе после длительных летних каникул, кто-то возвращается из отпуска на работу. Мы решили, что это лучшее время для того, чтобы обновить и технологии ежедневного использования. В связи с этим наша компания предлагает upgrade всем почитателям её продукции, а также тем, кто хочет с ней познакомиться" - говорит Сергей Оселедько, генеральный директор компании "МедиаЛингва".

О компании «МедиаЛингва»

Компания "МедиаЛингва" - ведущий российский разработчик программного обеспечения, реализующий передовые лингвистические, поисковые и мультимедиа-технологии. Компания обладает богатым опытом в области разработки программных продуктов, накопленным за десять лет существования. Электронные словари «МультиЛекс»™ и «АльфаЛекс»™ для настольных и карманных компьютеров, созданы с использованием уникальных технологий компании «МедиаЛингва» и на основе лицензионных словарных баз ведущих издательств России (шесть языковых направлений).

За дополнительной информацией обращайтесь в PR-службу компании «МедиаЛингва»:
тел. (095)741-7022, факс (095) 785-84-47
pr@medialingua.ru

Опубликовано: 31 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет