РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая программа «Попади в десятку!»

R-Style Computers
      01-09-2005
 

С 1 сентября по 31 декабря 2005 года для партнеров производственной компании R-Style Computers проводится маркетинговая программа «Попади в десятку!».

✐  место для Вашей рекламы

В программе могут принять участия все партнеры компании, даже те, кто только что начинает сотрудничество, на всей территории России.

Представители 10 компаний-победителей отправятся на Словацкий горнолыжный курорт в феврале 2006 года.

За время действия программы партнеры производственной компании R-Style Computers должны набрать наибольшее количество баллов, в соответствии со своим партнерским статусом в R-Style Computers.

Среди победителей путевки будут распределены следующим образом:
5 - для компаний, набравших наибольшее количество баллов среди партнеров со статусами Авторизованный Премьер-Интегратор и Авторизованный Премьер-Партнер
2 – для компаний, набравших наибольшее количество баллов среди партнеров со статусом Авторизованный Партнер
3 – для компаний, набравших наибольшее количество баллов среди партнеров со статусами Официальный дилер и Партнер.
Баллы начисляются за любое закупленное оборудование производства R-Style Computers. Каждый вид оборудования оценен в баллах исходя из его сложности. Также введены повышающие коэффициенты за приобретение оборудования:
• с предустановленной операционной системой Microsoft Windows XP
• на базе процессоров Intel® Pentium® 4 с технологией HT и Intel® Pentium® D c рабочей частотой более или равной 3,40 ГГц
• на базе процессоров Intel® Xeon™
• на базе процессоров Intel® Itanium® 2
• c несколькими процессорами

Например:
• персональный компьютер R-Style® Proxima® NS - 0,4 балла
• информационно-развлекательный центр R-Style® Proxima® MC-e с учетом повышающих коэффициентов - 3 балла
• сервер на базе 4 процессоров Intel® Itanium® 2 с предустановленной 64-разрядной операционной системой Microsoft® Windows® Server 2003 с учетом повышающих коэффициентов - 33.6 балла

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться до 30 сентября 2005 года по E-mail: marketing@rsc.r-style.ru

«Разрабатывая условия программы, мы постарались сделать ее привлекательной для партнеров всех уровней. И надеемся, что в этой программе активно примут участие как партнеры, прошедшие Авторизацию, так и новые компании» - отметил заместитель Генерального директора по развитию бизнеса Владислав Горшков.

О компании R-Style Computers.

Производственная Компания R-Style Computers – технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall, мобильных компьютеров R-Style Tornado и хранилищ данных R-Style Marshall StoreArray.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 100) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.

Компания R-Style Computers входит в холдинг R-Style.

Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 IT-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве. Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей IT-бизнеса.

Опубликовано: 1 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет