РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вторая авторизация Tenfold – Service

Tenfold Group
      01-09-2005
 

За непродолжительное время своего существования Tenfold – Service обрел уже вторую авторизацию на инженерно-технические услуги по модернизации портативных ПК.

✐  место для Вашей рекламы

Вслед за недавней авторизацией Rover Computers по портативным компьютерам RoverBook, Tenfold Group обрела статус Авторизованного Upgrade партнера BenQ по продукции JoyBook на территории России.

Сервисное подразделение компании Tenfold Group, возникшее как Upgrade партнер и Авторизованный Сервисный центр iRU, постепенно расширяло сферу услуг для мобильных пользователей: гарантийный и постгарантийный ремонт, ремонт и восстановление аккумуляторных батарей, антивирусная защита и диагностика и профилактика портативных ПК и т.д. – полный перечень услуг Сервисного Центра Tenfold на http://www.tenfold.ru/?object=clauses&action=show&id=4.. – специалисты компании пришли к выводу о необходимости предложить накопленный опыт и знания пользователям не только торговой марки iRU.

«Tenfold Group – первая компания, авторизованная на сервис старейшим российским производителем ПК, Rover Computers. – с гордостью заявляет руководитель проекта Tenfold – Service Евгений Симонов. Для BenQ Tenfold – Service также является первым и пока единственным Upgrade партнером ноутбукам JoyBook.

Теперь любой пользователь или потенциальный покупатель ноутбука BenQ может обратиться в Tenfold – Service через торговую сеть салонов портативной техники Tenfold для модернизации или предпродажной доконфигурации «ноутбука, который радует».

«Компания BenQ показывает хорошие темпы роста с начала официальных поставок ноутбуков, - комментирует начало сотрудничества Tenfold – Service с компанией BenQ по продукции JoyBook генеральный директор Tenfold Group Павел Елютин, - и продолжает развиваться. С компанией, работающей на перспективу, ведущей гибкую политику и предлагающей мобильному пользователю все более совершенные решения, рассчитанные на поколение next, вполне уместно двойное партнерство: в качестве авторизованного дилера BenQ и авторизованного Upgrade – партнера BenQ по продукции JoyBook, «ноутбука, который радует».

Опубликовано: 1 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет