РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобильный подарок россиянам от BenQ

BenQ
      01-09-2005
 

For more information, please contact: Name: Варвара Белиоглова BENQ Europe B.V., Представительство в России Tel: +7 (095) 937-85-32 Fax: +7 (095) 926-51-96 Email: V.Belioglova@BenQ.com.

✐  место для Вашей рекламы

Мобильный подарок россиянам от BenQ.

В сентябре, в салонах компании "Беталинк", появятся две новые модели телефонов от BenQ - S700 и A500.

Для эстетов мобильных телефонов это не просто хорошая новость – это событие. Судите сами!
Корпуса обеих моделей выполнены в формфакторе "раскладушка" (clamshell). Модель S700 оснащена основным TFT дисплеем, отображающим 262 тыс. цветов, что обеспечивает исключительную четкость и яркость изображения.

Наличие встроенной камеры 1.3Мп, обладающей различными настройками яркости, выдержки и контраста, которые легко устанавливаются с помощью предустановок телефона, делает изображения необычайно живыми.
Телефон S700 имеет также интерфейс карт miniSD и способен записывать видео со звуком в формате MPEG4.
Помимо этого, S700 может воспроизводить видео с частотой 30 кадров в секунду – настоящий кинотеатр у Вас в кармане!

Модель A500 также имеет большой (1.9") дисплей, отображающий 262 тыс. цветов и оснащена "фирменным" программным обеспечением FaceMorph и FaceMation, позволяющим редактировать полученные с помощью встроенной VGA-камеры изображения. Этот телефон – стильный атрибут молодого амбициозного человека эпохи «всеобщей мобилизации».

Поэтому, придя в сентябре в салоны «Беталинк», Вы непременно обратите внимание на эти модели – возможно, Вы именно тот молодой и продвинутый, кто по достоинству оценит все преимущества этих телефонов.

Компания BenQ является одним из лидеров мировой индустрии цифровых устройств и обладает богатым опытом в производстве дисплейных устройств (LCD и CRT мониторы, мультимедиа проекторы), оптических накопителей (CD-ROM, CD-RW, DVD дисководы и диски), устройств цифровой обработки изображений (сканеры и цифровые фотокамеры) и коммуникационных технологий (мобильные телефоны, беспроводное и сетевое оборудование).

BenQ имеет производственные мощности в Малайзии, Мексике, Китае и Тайване. В компании работает 14.600 человек, которые обеспечивают продвижение, продажу и сервисную поддержку продукции BenQ в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Южной и Северной Америке. Более 2.000 ученых, инженеров и разработчиков заняты в научно-исследовательских центрах, расположенных в Тайване (Hsinchu Lab), Китае (Suzhou Software Development Center) и Калифорнии, США (Wireless Technology Center). Компании BenQ принадлежат 2209 международных патентов. В 2004 году оборот компании превысил 5.1 миллиардов долларов. Более подробную информацию о компании можно получить на сайтах BenQ.com и BenQ.ru

Опубликовано: 1 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет