РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Суперакция APC и MERLION: Meribel ждет тебя!

MERLION
      01-09-2005
 

1 сентября компании APC и MERLION начинают совместную акцию «Meribel ждет тебя!» К участию в программе приглашаются региональные партнеры MERLION. Главный приз акции – путешествие на один из красивейших французских горнолыжных курортов - в чудесную долину Meribel!

✐  место для Вашей рекламы

В период с 1 сентября по 31 октября 2005 года при покупке в компании MERLION источников бесперебойного питания APC, участники программы получают уникальный шанс встретить Старый Новый Год на горнолыжном курорте во Франции!

В акции принимают участие все модели ИБП APC.

Информация о поездке:

Долина Meribel состоит из центральной части (1450 м) и станции Meribel-Mottaret (1800 м). Выдержанная в едином стиле, архитектура курорта завораживает своими теплыми интонациями, а изысканность здесь проявляется во всём - от интерьеров номеров дорогих отелей и сервировки обедов до уникальности самих трасс!
Спортивные возможности региона. Олимпийский центр, в котором есть бассейн, сауна, джакузи, тренажерный зал, каток, скалодром. Горнолыжные прогулки с сопровождением, целинное катание (off-piste): для продвинутых катающихся предлагается powder skiing и steep skiing с квалифицированным гидом, а также катание на леднике и тур по Трем Долинам. На курорте есть боулинг («Le Canadien», 6 дорожек), ледовый картинг, полеты на самолетах и воздушных шарах, катание на собачьих упряжках, картинг, параглайдинг.

Все подробности у менеджеров по маркетингу MERLION и в разделе «Акции»: http://www.merlion.ru/goods/actions/

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION состоит из пяти компаний: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu.
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips и другие.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Еськовой Ларисе: Eskova.L@ts.merlion.ru

Опубликовано: 1 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет