РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Революция в тарифах компании 2КОМ

2KOM
      01-09-2005
 

Компания 2КОМ впервые соединила комфорт безлимитных тарифных планов с высокими скоростями традиционного доступа по трафику.

✐  место для Вашей рекламы

Особенностью вводимых с 1 сентября тарифов на доступ в Интернет по выделенному каналу, является то, что для базового объема трафика в текущем периоде нет никаких ограничений по скорости, а после использования базового трафика выделяется канал, ограниченный по скорости, но без ограничений по объёму трафика.
Новые тарифы ориентированы на активных абонентов, предпочитающих работать в сети Интернет с высокой скоростью и при этом не задумываться о трафике.
Вся новая линейка тарифов включает доступ к бесплатным локальным ресурсам домашней сети 2КОМ: файлообмен, игровой сервер, чат, форум и др.
Также, приятные изменения коснулись и уже существующих тарифов.

В очередной раз увеличено количество мегабайт базового трафика, включенного в абонемент. Теперь самый дешевый абонемент «Эконом» за $15 предоставляет 0,5 гигабайта трафика, а в самый популярный тариф «Деловой» за $30 включено 3 гигабайта.
Все действия 2КОМ направлены на достижение оптимального соотношения "наилучший сервис за доступную цену" и улучшения качества предоставляемых услуг.
Получить дополнительную информацию о тарифных планах можно на сайте Компании 2КОМ (www.2com.ru).

Опубликовано: 1 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет