РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

\Журнал Entrepreneur Magazine избрал LANDesk® Management Suite 8.5 одним из лучших решений для бизнеса, предназначенных…

ArBYTE
      01-09-2005
 

Salt Lake City – 31 августа 2005 г. – Компания LANDesk Software, ведущий поставщик интегрированных решений для управления системами и безопасностью, объявила о том, что ее пакет LANDesk® Management Suite 8.5 был включен в список лучшего программного обеспечения для бизнеса в Entrepreneur’s Complete Guide to Software 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Entrepreneur’s Complete Guide to Software – ежегодный обзор, предоставляющий свежую информацию о программных решениях, призванных помочь более эффективному ведению бизнеса.

В соответствии с публикацией Entrepreneur, посвященной вопросам предоставления практических решений развивающимся компаниям, растущий бизнес нуждается в технологических решениях, фокусирующихся на защите важной информации.

«В условиях, когда хакеры пытаются похитить Ваши личные и идентификационные данные, Вам нужно защитить себя, - отметила Лиан Кассавой (Liane Cassavoy), Entrepreneur Magazine. - С этой мыслью в наш справочник по программному обеспечению за 2005 год включено приложение, которое Вам необходимо для защиты себя и Ваших компьютеров от нового поколения более интеллектуальных, комплексных угроз».

В 2005 году Entrepreneur включил в список оцениваемых более чем 170 бизнес-решений. С целью помочь компаниям сделать лучший выбор в соответствии с их технологическими потребностями решения организованы в подробный справочник, разбитый по категориям.

«LANDesk Management Suite 8.5 разработан для обеспечения полного контроля ресурсов для любого бизнеса, включая настольные персональные компьютеры и мобильные устройства, – говорит Дэйв Р. Тейлор (Dave R. Taylor), вице-президент департамента международного маркетинга LANDesk Software. - То, что наше программное решение было указано Entrepreneur’s Complete Guide в ряду лучших – это большая честь для нашей компании, и это демонстрирует нашу приверженность цели обеспечения наших клиентов качественными решениями и полным спектром средств управления».

О LANDesk Software
LANDesk Software является лидером в области управления информационной безопасностью и компьютерным парком предприятий. Функции представительства компании LANDesk Software в России и странах СНГ выполняет компания ARBYTE. www.arbyte.ru , www.landesk.ru
Контакт: Канова Любовь, pr-служба группы компаний Arbyte, тел. 725 8008.

Опубликовано: 1 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет