РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check point СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА annual report card 2005 ИЗДАВАЕМОГО cmp ЖУРНАЛА varbusiness

Check Point Software Technologies
      01-09-2005
 

Опрос показал, что Check Point обеспечивает максимально высокий уровень удовлетворенности бизнес-партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 1 сентября 2005 г. – Компания Check Point Software, один из мировых лидеров в области программного обеспечения интернет-безопасности, объявила о том, что ее программа Valued Partner Program в 2005 году заслужила приз читателей журнала VARBusiness издательства CMP Media в рамках программы Annual Report Card (ARC) за исключительно высокий уровень удовлетворенности партнеров.

Компания удостоена награды Partnership в категории Security Management Software за общие успехи в реализации своей программы для бизнес-партнеров, за готовность работать с партнерами, за успешное разрешение конфликтов и за способность предоставлять партнерам широкие возможности по получению доходов и прибыли. Награждение Check Point состоялось на церемонии, организованной 23 августа в рамках конференции CMP XChange'05 в Орландо (штат Флорида).
На двадцатой церемонии VARBusiness ARC Awards награждались выдающиеся партнерские программы по 19 категориям.

Победителей выбирали по результатам опроса, который проводили среди 5000 компаний-системных интеграторов, консалтинговых организаций, VAR-реселлеров, поставщиков решений и разработчиков программного обеспечения.
«VARBusiness 'Annual Report Card' — это отраслевой стандарт качества партнерских программ, — говорит издатель Роберт Демарцо (Robert C. DeMarzo). — На наш взгляд, победа в этом конкурсе — это высокая оценка уже потому, что приз присуждается коллегами по бизнесу».
«Check Point продвигает свои решения исключительно через бизнес-партнеров, и для нас очень важно поддерживать максимально высокий уровень взаимодействия и понимания с ними, — говорит вице-президент Check Point Software Technologies по международным продажам Кевин Малоуни (Kevin Maloney). — Это признание от VARBusiness является выдающимся достижением, и оно еще больше укрепит наше сотрудничество с партнерами, способствуя успехам их бизнеса».
Опрос Annual Report Card 2005 проводила компания Bernett Research Services (Бостон), специализирующаяся на статистических исследованиях, и аналитическая и консалтинговая фирма Answers Research (Солана-Бич, штат Калифорния).
За более подробной информацией об исследовании Annual Report Card 2005 обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.varbusiness.com.

Опубликовано: 1 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет