РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Storus стала официальным дистрибьютором Quantum в странах СНГ и Прибалтики

Storus
      01-09-2005
 

01 сентября 2005 года, Москва - Компания Storus, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных, стала официальным дистрибьютором продуктов Quantum в странах СНГ и Прибалтики.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Quantum является лидером в производстве систем хранения данных и поставляет высоконадежные системы резервного копирования, восстановления и архивирования данных, которые соответствуют самым высоким требованиям к обеспечению целостности и доступности данных, а также предлагают превосходное соотношение цена/производительность и всестороннюю поддержку.

Storus сосредоточит свои усилия на продвижении одиночных ленточных приводов, автозагрузчиков серии SuperLoader™ 3, а также ленточных библиотек уровня предприятия PX-Series.

Библиотеки уровня предприятия Quantum PX-Series, использующие технологии SDLT 600, SDLT 320, LTO-3 и LTO-2, занимают верхнюю ступеньку в линейке продуктов, производмых Quantum. Ленточные библиотеки PX-Series легко управляются и позволяют защитить критические данные предприятия. Делая акцент на оптимизации инвестиций, библиотеки Quantum могут расширяться по мере разрастания вашего бизнеса.

Флагманский продукт Quantum – библиотека PX720. Она оснащена роботом пятого поколения, позволяет использовать до 20 приводов и 726 слотов (масштабируется до более чем 3600 слотов), и позволяет достигнуть емкость в 290Тб и производительность на один шкаф – 5.8 Тб/час. Новинка этого года, монтируемая в стойку библиотека PX500-Series, представляет собой компактное и масштабируемое решение для Центров данных, сравнимое по надежности, высокой степени доступности, функциональности и масштабируемости с PX720.

Автозагрузчики Quantum SuperLoader™ 3, использующие технологии SDLT 600, SDLT 320, DLT VS160, LTO-3 и LTO-2, обеспечивают простое и приемлемое по цене решение автоматизации резервного копирования и восстановления данных, позволяющее избавиться от проблем, связанных с человеческим фактором. Они отличаются простотой в использовании, надежностью, компактностью и возможностями масшатбирования. SuperLoader™ 3 расширяется от 8 до 16 слотов, что позволяет сохранить инвестиции при росте компании, и обладает емкостью 4.8Тб (9.6Тб данных со сжатием) в компактном, монтируемом в стойку корпусе форм-фактора 2U.

Storus также предлагает своим партнерам широкий выбор внутренних и внешних ленточных приводов производства Quantum, использующих технологии SDLT 600, SDLT 320, DLT VS160, DLT VS80, LTO-3 и LTO-2. В комплект приводов LTO-2, LTO-2HH и LTO-3 входит программное обеспечение резерного копирования и восстановления данных BakBone NetVault для для Windows, Linux и Unix.

Дополнительную информацию о продуктах Quantum можно получить на Web-сайте компании Storus: http://www.storus.ru/products/tape.htm

О корпорации Quantum

Quantum Corp. (NYSE:DSS), глобальный лидер в производстве систем хранения данных, поставляет высоконадежные системы резервного копирования, восстановления и архивирования данных, которые соответствуют самым высоким требованиям к обеспечению целостности и доступности данных, а также предлагают превосходное соотношение цена/производительность и всестороннюю поддержку. Quantum предлагает пользователям широкий выбор решений, от одиночных ленточных приводов – до автозагрузчиков и библиотек, использующих самые современные ленточные технологии. Quantum является крупнейшим мировым поставщиком ленточных приводов и автоматических устройств, а также первопроходцем в области дисковых систем отимизации резервного копирования. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.quantum.com.

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором Cisco, DotHill, Axus Microsystems, BakBone Software, Raidtec, QLogic, Brocade, McDATA, Constant Data, FalconStor, Sanbolic, Mellanox и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 1 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет