РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ниеншанц-Автоматика: в новый учебный год с новым уровнем сервиса

Ниеншанц-Автоматика
      01-09-2005
 

Ведущий поставщик систем промышленной автоматизации объявляет о сокращении сроков поставок по всем линейкам оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

В августе в «Ниеншанц-Автоматика» закончилась проходившая в течение нескольких последних месяцев реорганизация системы доставки грузов. Цель мероприятия - сокращения сроков поставок в в соответствии со стандартами EDIFACT, принятыми ООН
Для этого в первую очередь был усилен отдел логистики и изменена система внутрикорпоративных стандартов. Затем был предпринят целый ряд мер, направленных на усовершенствование работы с партнерами в области перевозок и контролирующими организациями. В том числе смена авиаперевозчика, согласование графика отгрузок с поставщиками, планирование и оптимизация маршрутов движения т.д.
Благодаря перечисленным мероприятиям, сроки поставок оборудования сократились до 10-14 календарных или 7-10 рабочих дней с момента отгрузки товара производителем. Эти цифры особенно впечатляют, если учесть тот факт, что 85% всей дистрибуции приходится на Тайвань.
Кроме того, увеличение объемов продаж по всем линейкам продукции позволило пересмотреть условия и сроки формирования заказа у вендоров (MOXA, IEI, ICP DAS, Hatteland, Raritan, PQI). Теперь, как правило, производитель отгружает оборудование в течение ближайших дней с момента получения заявки от дистрибьютора. Таким образом, период от непосредственного обращения клиента в «Ниеншанц-Автоматика» до получения заказа сократился в полтора раза. Подробнее о поставляемых компанией продуктах и услугах на сайте www.nnz-ipc.ru

Опубликовано: 1 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет