РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Клондайк Компьютерс» и корпорация Intel объявляют о старте совместной акции «Компьютер за знания»

Клондайк Компьютерс
      02-09-2005
 

Компания «Клондайк Компьютерс» и корпорация Intel объявляют о старте совместной акции «Компьютер за знания».

✐  место для Вашей рекламы

Для участия в акции необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте «Клондайк Компьютерс» по адресу http://www.klondike.ru/anketa.html. Между участниками, правильно ответившими на все вопросы, будет проведен розыгрыш призов: двух современных компьютеров KLONDIKE, на базе процессора Intel® Pentium® 4 c технологий Hyper-Threading, а также других ценных подарков. С каждым правильным ответом Ваши шансы на выигрыш увеличиваются.

Правильно заполнить анкету Вам помогут сайты компании «Клондайк Компьютерс» (www.klondike.ru) и корпорации Intel (www.intel.ru).

Сроки проведения анкетирования: с 1 сентября по 1 октября 2005 г.

Всем победителям будет выслано личное уведомление по электронной почте, и, кроме того, имена счастливчиков появятся на сайте «Клондайк Компьютерс» (www.klondike.ru).

Желаем Вам удачи! Пусть победит сильнейший!

Компания «Клондайк Компьютерс» является одним из ведущих российских производителей компьютерной техники - мобильных и настольных компьютеров, графических станций, серверов, терминалов, дисковых массивов и кластеров. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider, а с 11 другими зарубежными фирмами поддерживает партнерские отношения. Дилерская сеть охватывает 50 регионов России. В 2000 году производство сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO 9001. Продукция обеспечена трехлетней гарантией и имеет все необходимые сертификаты. Техника KLONDIKE неоднократно побеждала в независимых тестированиях.

Опубликовано: 2 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет