РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация торгово-развлекательного комплекса «АТРИУМ»

АСТОР ВЦ
      05-09-2005
 

Компания «Электрон» официальный партнер «АСТОР ВЦ» автоматизировала торгово-развлекательный комплекс «АИТРИУМ» - один из крупнейших в г.Красноярске. Комплекс располагается в одном из самых интенсивно развивающихся районов Красноярска – Взлетка, по адресу ул.Взлетная, д7. В ближайшее время этот район может стать основным бизнес-районом г.Красноярска.

✐  место для Вашей рекламы

К услугам посетителей «АТРИУМ» представляет несколько различных зон для отдыха и совершения покупок. Первый этаж почти полностью занимает супермаркет площадью 850 кв.м. На выходе для расчета с покупателями установлено 6 POS-терминалов. В различных частях супермаркета установлено 8 электронных весов с печатью этикеток, а также в зоне приемки установлены сканеры и 2 принтера печати этикеток. Одной из особенностей супермаркета является то, что в нем располагается специализированный отдел «БИСТРО», который продает фирменную продукцию собственного производства, изготавливаемую в производственных цехах самого комплекса. Автоматизация супермаркета выполнена на базе системы управления «АСТОР:Торговый Дом».

На одном этаже с супермаркетом располагается пиццерия «LA Casa». Покупателям представлен широкий ряд выбора пиццы самых различных видов и других блюд, производимых собственным производством «АТРИУМ». Особенность производимой пиццы еще и в том, что это самая большая по диаметру пицца в городе. В пиццерии установлена станция обслуживания посетителей AR-POS c клавиатурой.

На втором этаже комплекса располагается уютный ресторан «ЦЕЗАРЬ» на 50 мест с банкетным залом для приема VIP-гостей. Весь интерьер ресторана выполнен в античном стиле, что создает особенный колорит и дополнительно привлекает посетителей. В меню ресторана более 250 изысканных блюд. В ресторане установлены 2 станции обслуживания посетителей с сенсорными мониторами AR-POS Touch. На кухне ресторана установлен термопринтер для печати заказов. В соседней зоне, на том же этаже, есть боулинг на 12 дорожек (2 VIP-дорожки). Посетителям боулинга предлагается экспресс-меню от ресторана «ЦЕЗАРЬ». В зоне боулинга установлена клавиатурная станция AR-POS, работающая в режиме быстрого расчета посетителей.

На цокольном этаже комплекса расположена игровая зона, в которой находятся игровые автоматы и очень уютная бильярдная. В бильярдной есть небольшой бар, где к услугам играющих всегда свежее пиво различных сортов и различные закусочные блюда. Для обслуживания посетителей в баре бильярдной также применяется клавиатурная станция AR-POS.

Для управления зонами Ресторана, Пиццерии, Боулинга и Бар-бильярда применяется система «АСТОР:Ресторан ПРОФ». В системе информация по всем зонам существует в одной базе данных и одновременно она разделяется по департаментам.

Все работы по автоматизации комплекса «АТРИУМ» были выполнены специалистами фирмы «Электрон», включая внедрение обоих систем управления, обучение персонала и постпусковое сопровождение. Дополнительно специалистами фирмы был реализован динамический обмен информацией между системами «АСТОР:Торговый Дом» и «АСТОР:Ресторан ПРОФ». Особенность такого обмена обусловлена тем, что комплекс имеет общую зону приемки товаров. В дальнейшем происходит внутреннее перемещение товаров из Супермаркета в Ресторан, также возможно перемещение и из ресторана в супермаркет.

Опубликовано: 5 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет