РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплексные решения CTI на Конференции АДЭ «Состояние и перспективы развития Интернета в России»

CTI
      06-09-2005
 

13-15 сентября 2005 г. компания CTI – Communications. Technology. Innovations. примет участие в 6-ой международной конференции «Состояние и перспективы развития Интернета в России», проводимой Ассоциацией Документальной Электросвязи (АДЭ) в подмосковном пансионате «Ватутинки» Управления делами Президента РФ.

✐  место для Вашей рекламы

В течение трёх дней работы Конференции будут всесторонне рассмотрены технологические, производственные, потребительские, инфраструктурные, организационные, нормативно-правовые, образовательные, исследовательские и иные тенденции развития IP-коммуникаций и IP-сервисов. Особый интерес представит обсуждение вопросов управления развитием Интернета в связи с подготовкой ко второму этапу Всемирной встречи на высшем уровне по информационному обществу, анализ реализации итогового документа предыдущей Интернет-конференции АДЭ, а также обсуждение текущих проектов АДЭ и предложений по основным направлениям дальнейших работ.

Компания CTI, как компания – системный интегратор, весь бизнес которой связан именно с появлением и развитием российских IP-коммуникаций, приняла решение о поддержке Конференции «Состояние и перспективы развития Интернета в России», выступив ее генеральным спонсором.

Компания CTI принимает активное участие в формировании программы конференции АДЭ, выступая с докладами в Пленарных и секционных заседаниях. В частности, выступление ген.директора CTI И.Масленникова «Состояние и перспективы российских инфокоммуникаций – взгляд интегратора» запланировано на первом пленарном заседании, во втором пленарном заседании «IP -коммуникации: смена парадигмы в связи?» И.Масленников является со-ведущим, а также доклады сотрудников CTI прозвучат в секциях «Интеграция контента и IP-сервисов» и «Голосовые приложения как IP-сервисы».

В рамках конференции будет развёрнута экспозиция, демонстрирующая достижения в разработке и использовании IP-коммуникаций и IP-сервисов для повышения эффективности, безопасности и качества деятельности организаций и улучшения условий жизни людей.

Компания CTI приглашает посетить свой стенд, на котором будут представлены уникальные технологические решения по следующим направлениям:
Для операторов связи:
- платформы мультимедийных абонентских сервисов (Class 5 Softswitch, Hosted-/IP-PBX, IP-Centrex, Voice VPN);
- пограничные контроллеры сессий (Session Border Controllers);
- программные комплексы для операторов IP-телефонии с динамической маршрутизацией вызовов в сетях VoIP (Routing Server);
- системы для предоставления видеоуслуг в широкополосных IP-сетях (Video-over-IP, TV over IP, Video on Demand);
- компоненты операторских OSS/BSS систем, выполненные в соответствии с рекомендациями TeleManagement Forum;
- системы для организации работы Службы техподдержки IPSoft HelpDesk.
Корпоративные IP-коммуникации:
- корпоративные решения на базе архитектуры Cisco AVVID;
- организация голосовых конференций и видеоконференцсвязи.
Центры обслуживания вызовов (Call-/Contact-центры):
- Cisco IP Contact Center;
- Системы записи разговоров IPSoft Recording Suite;
- Системы распознавания русской речи CTI Speech Recognition;
- Дополнительные решения для увеличения функциональности Контакт-центров - IPSoft Contact Center.

Программа конференции доступна на официальном сайте АДЭ www.rans.ru

# # #

CTI – Communications. Technology. Innovations. (www.cti.ru) – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения. Компания специализируется в области IP-коммуникаций. В портфеле CTI решения для операторов связи и корпоративных заказчиков по IP-телефонии, Video-over-IP, Call- и Contact- центрам, компонентам систем OSS/BSS и мультисервисным IP-сетям. Набор собственных программных продуктов компании, распространяемых под торговой маркой IPSoft, включает в себя биллинговые системы, систему HelpDesk, систему записи телефонных разговоров в IP-сетях, систему управления видеоуслугами в IP-сетях, семейство продуктов для call- и contact- центров и ряд других. Проекты любого уровня сложности, экспертиза, консалтинг, обучение и поддержка. Компания является членом ряда российских и международных отраслевых ассоциаций, таких как Ассоциация Документальной Электросвязи (АДЭ), Ассоциация CRM и TeleManagement Forum. Дополнительная информация: Сбачева Ольга, тел.: 784-73-13, факс: 784-73-14, e-mail: marketing@cti.ru, web: www.cti.ru

Опубликовано: 6 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет