РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ABSK. Новое имя на рынке информационных технологий

АНДЭК
      06-09-2005
 

Компания «АНДЭК» сообщает о создании в рамках холдинга «АНДЭК» новой компании – «ABSK» («Andek Business Solution Key»), основная деятельность которой связана с поставкой и внедрением IT-решений различного уровня сложности в компаниях российского рынка.

✐  место для Вашей рекламы

На должность генерального директора «ABSK» назначен Сергей Кухтин, ранее возглавлявший Управление маркетинга и продаж «АНДЭК», на базе которого и создана новая компания.

Выделение структурного подразделение «АНДЭК» в отдельную компанию связано, прежде всего, с реорганизацией бизнес-процессов внутри управляющей компании холдинга «АНДЭК». Планируется, что «ABSK» продолжит деятельность по поставке, внедрению, технической поддержке решений, обеспечивающих комплексное решение IT-задач заказчиков различного уровня, тогда как управляющая компания сконцентрируется на ведении крупных государственных и коммерческих проектов и консалтинге в области информационной безопасности.

Деятельность новой компании будет ориентирована на работу как с заказчиками сектора SMB, так и с крупными корпоративными клиентами. Партнерский список «ABSK» сохранит ведущих производителей, взаимодействие с которыми было налажено в рамках деятельности на базе «АНДЭК», а также пополнится рядом вендоров. Партнерские соглашения с ними находятся на стадии подписания.

По словам генерального директора холдинга «АНДЭК» В. В. Степанова, «для появления новой компании в составе холдинга существовали все предпосылки – четко обозначенная сфера интересов, налаженная схема построения и реализации бизнес-процессов, сильная команда. Уверен, что у «ABSK» есть все шансы добиться серьезных успехов и занять уверенное положение на рынке».

Как отметил генеральный директор компании Сергей Кухтин, «мы выводим новую компанию на рынок в благоприятный период, располагая солидным багажом в виде опыта, рабочего инструментария, накопленных в ходе работы в качестве подразделения «АНДЭК». Я уверен, что предложенные решения и продукты, умноженные на маркетинговую активность и качественную работу с заказчиками, позволят нам эффективно развиваться в самое ближайшее время».

Уже доступен информационный ресурс новой компании – сайт www.absk.ru. В ближайших планах «ABSK» - существенное расширение спектра предлагаемых решений и услуг, запуск Интернет-магазина, а также усиление маркетинговой активности.

О холдинге «АНДЭК»
На сегодняшний день в состав холдинга «АНДЭК» входят следующие компании:
• Управляющая компания «АНДЭК» - системный интегратор, специализирующийся на ведении крупных проектов и консалтинге в области информационной безопасности
• «Андэк Технолоджис» - компания-разработчик специализированного программного обеспечения
• «ABSK» - поставка и внедрение IT-решений различного уровня сложности

За дополнительной информацией обращаться:
Менеджер по PR и рекламе
Ольга Гоз
тел.\факс: (095) 955-04-53
тел.: 955-02-53, 101-44-82
url: www.andek.ru
mailto: OGoz@andek.ru

Опубликовано: 6 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет