ЭнергетикаМеталлургияХимия и нефтехимияГорнодобывающая отрасль, угольНефть и газАПК и пищевая промышленностьМашиностроение, производство оборудованияТранспортАвиация, аэрокосмическая индустрияАвто/МотоАудио, видео, бытовая техникаТелекоммуникации, мобильная связьЛегкая промышленностьМебель, лес, деревообработкаСтроительство, стройматериалы, ремонтДругие отрасли 
  | 
  | 
ABSK. Новое имя на рынке информационных технологий
АНДЭК
 | 
      | 
06-09-2005 |  
 
Компания «АНДЭК» сообщает о создании в рамках холдинга «АНДЭК» новой компании – «ABSK» («Andek Business Solution Key»), основная деятельность которой связана с поставкой и внедрением IT-решений различного уровня сложности в компаниях российского рынка. 
✐  место для Вашей рекламы  
На должность генерального директора «ABSK» назначен Сергей Кухтин, ранее возглавлявший Управление маркетинга и продаж «АНДЭК», на базе которого и создана новая компания. 
 
Выделение структурного подразделение «АНДЭК» в отдельную компанию связано, прежде всего, с реорганизацией бизнес-процессов внутри управляющей компании холдинга «АНДЭК». Планируется, что «ABSK» продолжит деятельность по поставке, внедрению, технической поддержке решений, обеспечивающих комплексное решение IT-задач заказчиков различного уровня, тогда как управляющая компания сконцентрируется на ведении крупных государственных и коммерческих проектов и консалтинге в области информационной безопасности. 
 
Деятельность новой компании будет ориентирована на работу как с заказчиками сектора SMB, так и с крупными корпоративными клиентами. Партнерский список «ABSK» сохранит ведущих производителей, взаимодействие с которыми было налажено в рамках деятельности на базе «АНДЭК», а также пополнится рядом вендоров. Партнерские соглашения с ними находятся на стадии подписания. 
 
По словам генерального директора холдинга «АНДЭК» В. В. Степанова, «для появления новой компании в составе холдинга существовали все предпосылки – четко обозначенная сфера интересов, налаженная схема построения и реализации бизнес-процессов, сильная команда. Уверен, что у «ABSK» есть все шансы добиться серьезных успехов и занять уверенное положение на рынке». 
 
Как отметил генеральный директор компании Сергей Кухтин, «мы выводим новую компанию на рынок в благоприятный период, располагая солидным багажом в виде опыта, рабочего инструментария, накопленных в ходе работы в качестве подразделения «АНДЭК». Я уверен, что предложенные решения и продукты, умноженные на маркетинговую активность и качественную работу с заказчиками, позволят нам эффективно развиваться в самое ближайшее время». 
 
Уже доступен информационный ресурс новой компании – сайт www.absk.ru. В ближайших планах «ABSK» - существенное расширение спектра предлагаемых решений и услуг, запуск Интернет-магазина, а также усиление маркетинговой активности. 
 
О холдинге «АНДЭК» 
На сегодняшний день в состав холдинга «АНДЭК» входят следующие компании: 
• Управляющая компания «АНДЭК» - системный интегратор, специализирующийся на ведении крупных проектов и консалтинге в области информационной безопасности 
• «Андэк Технолоджис» - компания-разработчик специализированного программного обеспечения 
• «ABSK» - поставка и внедрение IT-решений различного уровня сложности 
 
За дополнительной информацией обращаться: 
Менеджер по PR и рекламе 
Ольга Гоз 
тел.\факс: (095) 955-04-53 
тел.: 955-02-53, 101-44-82 
url: www.andek.ru 
mailto: OGoz@andek.ru 
Опубликовано: 6 сентября 2005 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |