РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые кабельные короба MK Electric

Trale
      06-09-2005
 

Компания Trale начинает поставки на рынок России и стран СНГ новых кабельных каналов MK Electric, в большей степени адаптированных для нужд инсталляторов СКС и отвечающих эстетическим запросам самых требовательных заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Сентябрь 2005 г.
Новая серия трехсекционных коробов Prestige Compact известного английского предприятия MK Electric является усовершенствованной версией хорошо известной серии Prestige Plus.

В результате многомесячных консультаций с инсталляторами и конечными пользователями инженерам MK Electric удалось создать компактный и технологичный трехсекционный короб в своем классе изделий. Размеры двух выпускаемых профилей 140 х 45 мм и 160 х 45 мм.
Как и серия Prestige Plus, короба Prestige Compact предназначены для раздельного секционного размещения силовых и информационных кабелей. Процедура монтажа кабеля значительно упростилась благодаря использованию в новой конструкции одинарного и двойного установочных мест без дна и лишь с двумя из четырех боковых стенок, что позволяет обойтись без дополнительных отверстий для монтажа кабелей.
Разработаны специальные регулируемые углы, создающие впечатление обтекаемости и завершенности конструкции даже когда угол стыка стен заметно отличается от прямого.

Для соблюдения необходимого радиуса изгиба информационных кабелей при их прокладке в коробе, в серии Prestige Compact предусмотрен специальный фиксатор

Опубликовано: 6 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет