РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатное обследование защищенности - всем посетителям стенда ООО «Конфидент» на INFOSECURITY 2005

Конфидент
      06-09-2005
 

Только в период работы выставки INFOSECURITY 2005, у посетителей стенда Центра защиты информации ООО «Конфидент» (№625) появится уникальная возможность получить СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ЗАЩИЩЕННОСТИ УЗЛА ИНТЕРНЕТ ДОСТУПА.

✐  место для Вашей рекламы

По достоинству оценив значение и результаты прошлогодней выставки-конференции «Infosecurity Moscow» Центр защиты информации ООО «Конфидент» вновь принимает участие в работе данного мероприятия.
В этом году на стенде Центра (№625) будут представлены решения по построению эффективной, экономически оправданной системы информационной безопасности на предприятии, предложены новые варианты построения защиты на основе продуктов ведущих мировых производителей в области IT-security.
По традиции не осталась без внимания специалистов «Конфидента» деловая часть мероприятия. 9 сентября в зале № 6 с 15-15 ведущий эксперт-аналитик Центра защиты информации, к.т.н. Безгузиков В.П. зачитает слпровождаемый электронной презентацией доклад «Разработка экспертных систем на основе нечеткой логики для количественной оценки рисков» который вызовет безусловный интерес как специалистов в области IT-security, так и технических специалистов и научных работников в области IT.
Обращаем внимание представителей заинтересованных компаний, что только в дни работы выставки, 7, 8 и 9 сентября у посетителей стенда ООО «Конфидент» появится уникальная возможность БЕСПЛАТНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ЗАЩИЩЕННОСТИ УЗЛА ИНТЕРНЕТ ДОСТУПА на предприятии. Для это необходимо на стенде №625 получить сертификат, предварительно заполнив предложенную консультантами компании анкету.
Также, на стенде «Конфидента» будет представлена информация об основных направлениях деятельности компании в области защиты информации и безопасности объектов, посетители выставки смогут познакомиться с материалами свежего номера журнала «Технологии безопасности & Инженерные системы» (тема номера – «Интеллектуальное здание») и получить информацию о новых курсах повышения квалификации «Научно-информационного центра проблем безопасности».

Опубликовано: 6 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет