РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «Ксан» и компания «Polymedia» объявляют о начале сотрудничества

Интернет-лаборатория "Ксан"
      06-09-2005
 

Интернет-лаборатория «Ксан» и компания Polymedia официально подписали соглашение о сотрудничестве. .

✐  место для Вашей рекламы

Предметом соглашения является предоставление комплексных высококачественных решений в области мультимедиа и систем отображения информации для российских и зарубежных компаний.
В список услуг Интернет-лаборатории «Ксан» планируется включить предоставление средств отображения визуальной информации, как для стационарных офисных решений, так и в аренду.

Клиенты компании «Polymedia» получат возможность заказывать не только технические решения и оборудование, но и высококлассный контент для демонстрации и работы.
В ближайшие планы компаний входит ряд совместных публикаций и демонстрационный диск для своих заказчиков и партнеров, который будет включать полную информацию о возможностях каждой компании и преимуществах совместных комплексных решений.

Начнется сотрудничество с обучающих семинаров, на которых специалисты Polymedia и Ксан смогут лучше подготовиться к совместной работе.
По словам генерального директора Интернет-лаборатории «Ксан» Романа Мандрика, «компании решили начать сотрудничество, так как создание мультимедийного контента и установка качественного презентационного оборудования — две части одного целого.

Теперь клиенты обеих компаний будут получать комплексное решение своих задач».
Генеральный директор Polymedia Новикова Елена, также считает заключение соглашения очень своевременным, «поскольку, уже давно чувствуется потребность в таких комплексных предложениях. Мы рады, что нашим партнером стала компания Ксан, имеющая отличную репутацию на рынке мультимедийных продуктов»
О компаниях
Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на разработке мультимедийных продуктов, одной из форм применения которых является их демонстрация на плазменных экранах, проекторах и другом презентационном оборудовании. «Ксан» является лидером на рынке мультимедийных продуктов.
Компания Polymedia разрабатывает новые интегральные решения в сфере отображения информации, является крупнейшим поставщиком проекционного оборудования ведущих мировых производителей и предоставляет высококлассное демонстрационное оборудование в аренду.

Опубликовано: 6 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет