РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R&K Consulting - участник конференции «Дни Oracle в Новосибирске»

R&K Consulting
      07-09-2005
 

МОСКВА, 7 сентября 2005г.

✐  место для Вашей рекламы

26 августа 2005г. – компания R&K Consulting приняла участие в конференции «Дни Oracle в Новосибирске», выступив спонсором секции «Управленческие решения Oracle для среднего бизнеса». В рамках данного мероприятия руководитель отдела продаж R&K Consulting Мария Акчурина рассказала о практическом опыте внедрения бизнес-приложений Oracle JD Edwards EnterpriseOne в компаниях «Сантехкомплект» и «Аэртон».

Конференция, проходившая в Доме ученых Академгородка в г. Новосибирске, собрала около 120 человек. В мероприятии приняли участие руководители, коммерческие, финансовые и ИТ-директора предприятий Новосибирска и ближайших регионов.

Выступая перед участниками конференции, Мария Акчурина, руководитель отдела продаж R&K Consulting, сосредоточила внимание на обзоре ERP-системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne для логистических и дистрибуторских организаций. Широкие функциональные возможности данного решения позволяют использовать его на предприятиях оптовой торговли, в транспортных компаниях, складских комплексах. В ходе выступления Мария Акчурина рассказала об опыте внедрения Oracle JD Edwards EnterpriseOne в компаниях «Сантехкомплект» и «Аэртон».

«Особый интерес у гостей конференции вызвали функциональные и технические возможности ERP-системы JD Edwards. В целом впечатление от выступления у меня осталось очень приятное. Думаю, это вызвано не только доброжелательной атмосферой, царившей в зале, но и искренним вниманием, проявленным участниками к освещаемой теме», - отметила г-жа Акчурина после выступления.

О компании R&K Consulting
Компания R&K Consulting является официальным партнером корпорации Oracle в России и странах СНГ и представляет ERP-системы Oracle E-Business Suite (для крупных промышленных компаний) и Oracle JD Edwards EnterpriseOne (для предприятий среднего бизнеса). R&K Consulting специализируется на оказании консалтинговых услуг в области автоматизации деятельности предприятий широкого круга отраслей. Нашими клиентами являются такие компании, как «Сантехкомплект», «Аэртон», «Виртуальный киоск» и др.

Дополнительная информация:
Куликова Ирина,
PR-менеджер компании R&K Consulting
Тел.: (095) 543-99-83
Факс: (095) 543-99-84
e-mail: Kulikova_I@rnkc.ru
www.rnkc.ru

Опубликовано: 7 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет