РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги Дилерской Академии STN Electronics

STN Electronics
      07-09-2005
 

Итоги Дилерской Академии STN Electronics.

✐  место для Вашей рекламы

07.09.2005

Компания STN Electronics объявляет результаты своей 4-й Дилерской Академии, которая проводилась с 12 по 19 августа 2005г. в круизе по Средиземному морю на лайнере Costa Fortuna (маршрут «Очарование Ривьеры»).

Мероприятие собрало около 50 представителей из 33 компаний – стратегических партнеров STN Electronics, которые стали победителями маркетинговой программы «По морям, по волнам». В мероприятии приняли участие отдел по работе с реселлерами НР и отдел потребительских товаров НР. Состав участников Академии представляли руководители компаний и руководители отделов закупок московских и региональных партнеров STN Electronics. Участники Академии посетили Испанию, Францию, Италию, Тунис и побывали в таких городах, как Барселона, Савона, Марсель, Неаполь, Палермо, Тунис, Пальма де Майорка

Дилерская Академия - ежегодное мероприятие, одна из самых значительных поездок для ведущих реселлеров дистрибуторского центра STN Electronics. STN Electronics придает большое значение развитию стратегических отношений со своими партнерами. Дилерская Академия проводится каждый год с целью долгосрочного развития и поддержки партнерского бизнеса, улучшения процесса взаимодействия между компанией STN Electronics и ее партнерами.
В этом году компания STN Electronics приурочила Дилерскую Академию к десятилетнему юбилею своей деятельности.

Обстановка шикарного лайнера не стала помехой основной цели поездки. Конференция, деловые дискуссии, индивидуальные переговоры и просто неформальные беседы были интересными и полезными для всех участников круиза, что в дальнейшем должно помочь найти оптимальные пути совместного развития модели «вендор-дистрибутор-реселлер».

В рамках конференции «Планы и стратегия продвижения высокотехнологичного оборудования на российском ИТ-рынке» менеджерами STN Electronics и НР были сделаны следующие доклады «Обзор розничных программ НР», «Региональный мерчандайзинг», «Канальная стратегия НР», «Курс STN 2006 - покорение регионов. Стратегия взаимодействия вендор-дистрибутор-реселлер.».
За последний год замечена тенденция современного российского ИТ-рынка — стремление вендоров и дистрибуторов развивать бизнес путем региональной экспансии. Для STN Electronics выход на региональный рынок означает подъем на новую ступень развития бизнеса, новые перспективы на будущее и основу для выхода на международный рынок.

Было отмечено, что при работе с дилерами важно учитывать объем партнерского бизнеса, дифференцировать требования для Москвы и регионов, дифференцировать формы поддержки различным категориям партнеров.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения победителей маркетинговой программы, которая была запущена с 1 мая 2005 г., призовым фондом которой служила поездка на Дилерскую Академию.

И конечно, проведенные вместе дни на Средиземноморье еще раз показали, что вендор, дистрибутор и реселлеры – одна команда единомышленников и друзей, умеющих не только хорошо работать, но и весело отдыхать.

Информационным спонсором Дилерской Академии выступил журнал «Computerworld».

Дополнительную информацию о Дилерской Академии-2005 можно найти по адресу: http://www.stnelectronics.ru/da2005.html

О компании STN Electronics
Компания STN Electronics была основана в 1995 году. В сферу деятельности компании входит дистрибуция компьютерной и периферийной техники, оказание информационных услуг клиентам, осуществление комплексных проектов автоматизации офисов и учреждений с привлечением специалистов на условиях аутсорсинга.
STN Electronics имеет прямой контракт на поставку в РФ продукции Нewlett-Рackard и Digitex, является платиновым партнером компании APC, авторизованным партнером таких компаний, как: Benq, Canon, Epson, LG, NEC, Samsung, Xerox, Zyxel.
Дилерская сеть компании охватывает все регионы РФ. Политика компании направлена на всестороннюю поддержку существующей дилерской сети. Анализ потребностей клиента, поставки широкого спектра оборудования от известнейших мировых производителей компьютерной техники, высокое качество работы, гибкая схема взаиморасчетов - все это основа доверия клиентов к компании STN Electronics. Таким образом, компания помогает партнерам повышать свой уровень компетенции в IT-бизнесе и быть в курсе последних новинок и достижений рынка IT.
Дополнительную информацию о STN Electronics можно найти по адресу: http://www.stnelectronics.ru

Контактная информация:
Компания STN Electronics
Наталья Нурани
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Тел./факс: + 7 095 783 58 80
Эл. Почта: Natalia.noorani@mailstn.ru
http://www.stnelectronics.ru

Опубликовано: 7 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет