РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая книга по ERP

Интерфейс-МФГ
      07-09-2005
 

Центром «Приоритет» издана книга «Логистика. Интеграция процессов с помощью ERP-системы», И. В. Балахоновой, С. А. Волчкова и В. А. Капитурова.

✐  место для Вашей рекламы

Книга представляет собой практическое руководство по интеграции и повышению эффективности управления процессами предприятия на базе логистических методов и ERP-системы. Рассматриваются способы и технологии управления материальным и информационным потоками, которые связывают воедино все сферы деятельности предприятия – конструкторско-технологическую подготовку производства, планирование, производство, снабжение, распределение, сбыт, послепродажное сервисное обслуживание. Изложение логистических методов опирается на технологическую базу – функциональность ERP-системы «Mfg/Pro», которая подробно описывается в приложении. Книга иллюстрирована примерами из практики машиностроительных предприятий.

Может быть использована специалистами по организации производства и управлению логистикой предприятия. Будет полезным методическим подспорьем для всех, кто задействован в проекте реорганизации управления материальными и информационными потоками на основе ERP-системы.

Заявки на приобретение книги «Логистика. Интеграция процессов с помощью ERP-системы» можно отправлять на адрес info@interface-mfg.ru. Бланк заявки можно скачать по адресу http://interface.mfg.ru/services/files.asp?fname=322_2.doc.

В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Телефон (095) 540-48-02, e-mail info@interface-mfg.ru, www.interface-mfg.ru

Опубликовано: 7 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет