РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория "Ксан" разработала сайт KsanLab.com для дистанционной работы on-line с зарубежными клиентами

Интернет-лаборатория "Ксан"
      07-09-2005
 

Открыт для посетителей флэш-сайт KsanLab, разработанный Интернет-лабораторией «Ксан» для дистанционной работы on-line с клиентами за пределами России. Сайт KsanLab рассказывает о сервисах компании, политике качества, принципах сотрудничества, показывает наиболее впечатляющие мультимедийные презентации, выполненных Интернет-лабораторией «Ксан» по заказу крупнейших мировых и российских компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Основной инновацией cайта KsanLab является «Клиентская зона» — интерактивный раздел, позволяющий компании-заказчику работать в режиме on-line с менеджерами и дизайнерами ИЛ КСАН в течение всего времени разработки и исполнения проекта.

Заказчик имеет возможность наблюдать за ходом работ, контролировать ключевые точки исполнения, участвовать в обсуждении технических вопросов.

«Клиентская зона» обеспечивает режим конфиденциальности информации и защищена от несанкционированного доступа (использована технология SSL).

Для ознакомления посетителей с возможностями «Клиентской зоны» разработчиками предусмотрен режим «DEMO», показывающий интерфейс и структуру функций раздела в том виде, в каком его видят клиенты, работающие с KsanLab.
Основным продуктом Интернет-лаборатория «Ксан» является производство мультимедийных решений для бизнеса.

Среди заказчиков ИЛ «Ксан» — крупнейшие российские и мировые компании, такие как: Microsoft, IBM, SAP, Accenture, Mercedes-Benz, Ernst & Young, Lucent Technologies. В 2004-2005 г.г. ИЛ «Ксан» получила 6 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР.

Опубликовано: 7 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет