РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ САТЕЛ УСИЛИВАЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ РЕГИОНЕ РОССИИ

САТЕЛ
      07-09-2005
 

7 сентября 2005 г. Москва. Сегодня группа компаний САТЕЛ – ведущий партнер корпорации Ericsson – объявила об открытии своего филиала в Северо-Западном регионе. Возглавил САТЕЛ СПб – петербургское представительство компании – Павел Гольдинштейн, ранее руководивший направлением продаж оборудования Ericsson в группе компаний North-West Group (Санкт-Петербург).

✐  место для Вашей рекламы

Создание полноценного представительства продиктовано сложившейся конъюнктурой рынка.

В данном регионе сосредоточено 30% потенциальных клиентов компании. Поэтому САТЕЛ решила открыть свой филиал, который будет обеспечивать поставку, инсталляцию, запуск в эксплуатацию, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Компания САТЕЛ намерена, используя свой многолетний опыт и статус premium-партнера Ericsson, усилить свои позиции в Северо-Западном регионе и добиться лидирующих позиций на местном рынке телекоммуникационной интеграции, расширив клиентскую базу в данном регионе до 50% доли местного рынка.

Для этого в компанию была привлечена профессиональная команда, которая в настоящий момент насчитывает 8 сертифицированных компанией Ericsson специалистов. Возглавил ее Павел Гольдинштейн – бывший заместитель генерального директора компании «Белый Медведь», входящей в группу компаний North-West Group.
«Рынок телекоммуникационного оборудования достаточно консервативный, поэтому впереди нас ждет кропотливая работа по завоеванию доверия новых клиентов, – заявил генеральный директор САТЕЛ СПб Павел Гольдинштейн. – У компании САТЕЛ накоплен огромный опыт в работе с оборудованием Ericsson и у нас подобрался хороший коллектив, так что нам есть, на что опереться в обеспечении качественного и квалифицированного обслуживания пользователей».
«Мы возлагаем серьезные надежды на новую команду по развитию нашего присутствия в Северо-Западном регионе, – заявил генеральный директор группы компаний САТЕЛ Артур Айнетдинов. – Для этого мы пригласили Павла, который добился значительных результатов в данном регионе, на предыдущей позиции».
* * * * *
Павел Гольдинштейн до перехода в САТЕЛ СПб проработал в компании «Белый Медведь» более 6 лет.

В ней он отвечал за развитие направления по продаже и обслуживанию оборудования Ericsson, в чем он достаточно преуспел. За четыре года он увеличил обороты компании по продукции Ericsson в 6 раз и сделал компанию одной из трех стратегических партнеров западного телекоммуникационного производителя на территории России. До прихода в «Белый Медведь» он занимался проектированием городских коммутаторов Linea UT в компании Italtel SPA.
Павел Гольдинштейн в 1998 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций имени профессора М.А.Бонч-Бруевича.

Женат, воспитывает двоих сыновей.
* * * * *
Группа компаний САТЕЛ является ведущим партнером корпорации Ericsson в России и странах СНГ. САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке России с 1995 года и осуществляет работы по монтажу технологического оборудования и оборудования связи (УПАТС, ГАТС, оборудование DECT, оборудование передачи данных, радиорелейное оборудование, ADSL оборудование, SDH оборудование, решения для Contact Center).
Компания одной из первых среди российских получила статус Авторизированного Партнера Ericsson в России и странах СНГ. Весь технический персонал САТЕЛ проходит обучение в тренинг-центре Ericsson и имеет сертификаты, дающие право на монтаж и обслуживание телекоммуникационного оборудования, предлагаемого компанией.
В группу компаний САТЕЛ входят московская компания «САТЕЛ», филиалы «САТЕЛ СПб» (Санкт-Петербург), «САТЕЛ Сибирь» (Иркутск) и «САТЕЛ Новосибирск», лизинговая компания «САТЕЛ-Лизинг» и компания «САТЕЛ-ТВК».
Клиентами компании являются крупнейшие российские предприятия и компании, среди которых «Сибирский Алюминий», Государственная регистрационная палата РФ, Российский Олимпийский Комитет, «Русский Алюминий», табачная фабрика «Лиггетт Дукат», Торговый Дом «ГУМ», «Мобильные Телесистемы», Рольф-Холдинг, МТУ-Информ, Совинтел, Телмос, Голден Телеком, Глобал Один, Комстар, театр имени В.Маяковского и другие.

Опубликовано: 7 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет