РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Карнавальная феерия RSI

RSI
      07-09-2005
 

6 сентября 2005 года компания RSI при участии ведущего производителя компьютерного оборудования компании Hewlett-Packard провела осеннюю встречу «Без Компьютеров».

✐  место для Вашей рекламы

В продолжение объявленной на 2005 год темы «путешествий по культурным традициям стран и народов мира» сентябрьская встреча была посвящена Южной Америке и проведена в стиле латиноамериканского Карнавала.
Карнавал открылся в 16 часов приветствием Генерального директора компании RSI Всеволода Крылова и Менеджера по работе с бизнес партнерами компании Hewlett-Packard Вадима Бурова.
С первых минут гостей компании окружала атмосфера красочного праздника. У входа в ресторан «American Bar&Grill», где проходил Карнавал RSI, их встречали девушки в ярких костюмах и предлагали национальные напитки. И гости сразу становились непосредственными участниками карнавального действия, во время которого выступления южноамериканских музыкантов и артистов шоу-балета чередовались с веселыми конкурсами, викторинами и соревнованиями. Зажигательные латиноамериканские ритмы никого не оставили равнодушным, а после проведенного учителем танцев из Латинской Америки мастер класса танц-пол не вмещал всех желающих.
Но даже интересная развлекательная программа не могла надолго отвлечь менеджеров от дел, и в течение всего карнавального вечера они находили возможность и время для делового общения с партнерами.
Участниками встречи стали более 270 человек из компаний - партнеров RSI, а также представители специализированной и деловой прессы.

Вадим Лата, Коммерческий директор компании RSI, комментируя происходящее сказал: «задумывались такие встречи для укрепления личных отношений, и девиз «Без Компьютеров» мы взяли, чтобы подчеркнуть их неформальность. Такие встречи позволяют ближе познакомиться с партнерами, понять и обсудить их проблемы. Мы отмечаем возросшую популярность наших встреч «Без Компьютеров». Это значит, что мы интересны нашим партнерам, а наша маркетинговая политика пользуется успехом и приносит плоды».

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/bk%5F06%5F09%5F05/

О проекте «Без Компьютеров»

Проект «Без компьютеров» стартовал в 2003 году. Встречи «Без Компьютеров» были задуманы как неформальное мероприятие для дилеров Москвы и Подмосковья с целью укрепления партнерских отношений. С 2005 года во встречах также принимают участие и региональные партнеры. Встречи проводятся 4 раза в год, при участии одного из вендоров, они объединены единой тематикой, которая объявляется в начале каждого года. Темой мероприятий «Без Компьютеров» в 2005 году выбраны путешествия по культурным традициям стран и народов.
О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как IBM, APC, Hewlett-Packard, Fujitsu Siemens Computers, Samsung, Epson, Canon, ZyXEL, Creative, Acer, LG, R-Style Computers. На складе RSI постоянно находятся около 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 230 городах России.

Контактное лицо:
PR-менеджер компании RSI
Инна Савилова
Тел. (095) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 7 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет