РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Micromuse ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ПОДХОДЫ В ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ УСЛУГ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ

Micromuse
      08-09-2005
 

Компания Micromuse Inc., ведущий поставщик эффективных масштабируемых программных решений для систем операционной поддержки и обеспечения бизнес-процессов в реальном времени, представляет новую концепцию User Quality Management (UQM) - управления качеством предоставления услуг с позиций конечного пользователя.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках Russia CIS Mobile Forum, который проходит в Москве с 7 по 9 сентября 2005 года, с докладом на данную тему выступил старший вице-президент Micromuse по продажам, технологиям и бизнес-операциям в регионе EMEA (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) Ричард Лоуи (Richard Lowe).

По оценкам независимых экспертов, на сегодняшний день операторы мобильной связи в России уже прошли этап стремительного расширения клиентской базы. Теперь их основная задача - удержание существующих клиентов и повышение их лояльности. Системы управления качеством предоставляемых услуг (Service Quality Management, сокращенно SQM) являются ключевым элементом этой стратегии, особенно для операторов, работающих на корпоративном рынке. Однако традиционная концепция SQM, когда мониторинг осуществляется с «точки зрения» сети, сейчас уступает дорогу более передовому подходу User Quality Management - управлению качеством услуг с позиции конечного пользователя.

Micromuse успешно реализует данную концепцию с помощью современных решений для мониторинга IT-инфраструктуры в режиме реального времени. Компания располагает богатым опытом в области разработки систем управления IT-инфраструктурами для крупнейших операторов связи по всем миру, таких как British Telecom, T-Mobile, Telecom Austria, Cable & Wireless, а также многих других.

О компании Micromuse
Micromuse Inc. (Nasdaq: MUSE) – ведущий поставщик OSS-решений для систем поддержки операций и обеспечения услуг. Набор приложений Netcool® - это средство постоянного контроля над операционным состоянием информационных систем. В отличие от традиционных систем управления инфраструктурой, решения Netcool обеспечивают комплексное представление всех сетевых ресурсов в режиме реального времени и осуществление контроля сети с точки зрения услуг. Функциональные возможности приложений Netcool позволяют локализовать аварийные ситуации прежде, чем те приведут к серьезным сбоям, влияющим на качество предоставления услуг клиентам. Клиентами Micromuse являются BT, Cable & Wireless, Deutsche Telekom, Digex, EarthLink, GE Appliances, ITC^DeltaCom, J.P. Morgan Chase, T-Mobile и Verizon. Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, США. Более подробную информацию о компании можно получить по адресу www.micromuse.com .

Опубликовано: 8 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет