РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция «Lan2net NAT Firewall - защита отечественного образования и российской науки!». Скидки 90%

Lan2Net
      08-09-2005
 

Компания Lan2net объявила о начале акции «Lan2net NAT Firewall - защита отечественного образования и российской науки!».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции до конца октября бюджетным организациям научно-исследовательского и образовательного профиля предоставляется беспрецедентная скидка в размере 90% на лицензию Lan2net NAT Firewall с неограниченным количеством пользователей.

Таким образом, для принимающих участие в акции цена самой дорогой лицензии Lan2net NAT Firewall составит всего 995 рублей.

«Нашей компании не все равно, что происходит в нашей стране с образованием и наукой. И в это непростое время мы хотим помочь чем можем. Сегодня вопрос безопасности локальных сетей как никогда актуален и теперь наши пользователи могут за чисто символическую цену получить программный продукт, обеспечивающий надежную защиту и контроль Интернет-трафика локальной сети любого размера», - заявил Сергей Ефименко, руководитель компании Lan2net.

О программе:
Lan2net NAT Firewall – межсетевой экран, предназначенный для организации безопасного доступа пользователей локальной сети в Интернет. Защищает сеть от несанкционированного доступа извне, предоставляет инструменты для контроля деятельности пользователей, учета сетевого трафика, динамического управления загрузкой канала, мониторинга соединений а реальном времени и создания статистических отчетов. Осуществляет точный подсчет трафика на уровне драйвера, реализована система квот трафика пользователей. Программа отличается высокой производительностью, сравнительно проста в настройке и удобна в использовании.
Пользователям предоставляется техническая поддержка на русском языке по телефону и e-mail.

Подробная информация о программе и условиях акции находится на сайте www.lan2net.ru

Бесплатная 30-дневная демо-версия Lan2net Firewall 1.4 доступна по адресу http://lan2net.ru/l2n_download.shtml

Опубликовано: 8 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет