РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представляем подъемный лифт с электроприводом Audipack для LCD мониторов и плазменных панелей

РТА-Инжиниринг
      08-09-2005
 

Подъемные лифты для LCD мониторов и плазменных панелей уже давно успели себя зарекомендовать как эстетичные, эргономичные и удобные решения для домашних кинозалов, комнат презентаций и конференц-залов. Плавно поднимающаяся из мебели LCD панель с видеоизображением не оставит зрителей равнодушными. Специалисты «РТА-Инжиниринг» по достоинству оценили новую серию подъемных лифтов от Audipack.

✐  место для Вашей рекламы

Этот подъемный лифт отличается тихой работой и точным позиционированием. Он может быть просто вмонтирован в любую существующую мебель, скрывая средства визуализации (LCD или плазменную панель от 30’’ до 50’’) на время, пока они не используются. Для проведения презентации вы просто нажимаете на кнопку пульта ДУ, и лифт эффектно поднимает на необходимую высоту LCD панель.

Стандартная комплектация включает в себя канал для прокладки кабелей и концевые выключатели. При помощи концевых выключателей можно добиться точного позиционирования LCD панели на комфортной для восприятия высоте. Дополнительно возможна поставка механизма вращения монитора и маска, маскирующая отверстие в мебели под лифт. Эта маска открывается при подъеме лифта и закрывается после окончания презентаций или просмотра видеофильмов. Механизм вращения позволяет поворачивать выехавший из мебели монитор до 90 градусов в обе стороны. Эта функция может быть очень полезной в том случае, если расположение мебели, в которую встроен лифт, не позволяет комфортно воспринимать демонстрируемый материал ввиду разворота монитора под углом к зрителям. Лифты Audipack отлично вписываются в любой интерьер!

«РТА-Инжиниринг» - официальный партнер компании Audipack.

Подробности на сайте www.rta.ru

Консультации по тел.: (095) 925-0202, 923-5777, 923-7053 (Отдел продаж видеооборудования)

Опубликовано: 8 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет