РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine открыла представительство в Кыргызстане

SoftLine
      08-09-2005
 

SoftLine продолжает активное продвижение в Среднюю Азию: компания объявляет об открытии представительства в Кыргызстане. Официальная церемония открытия состоялась в Бишкеке 6 сентября 2005 года. Представительство в Кыргызстане, как и офисы SoftLine в Узбекистане и Казахстане, будет действовать на IT-рынке Средней Азии под маркой SoftLine International.

✐  место для Вашей рекламы

Представительство SoftLine в Кыргызстане наряду с казахстанским (открыт в мае 2004 года) и узбекистанским (открыт в ноябре 2004 года) офисами компании вошло в альянс представительств SoftLine в Казахстане и Средней Азии. Динамичное развитие SoftLine International, продемонстрированное компанией в 2004 году на IT-рынке Казахстана, а также успешная работа офисов на Украине, в Белоруссии и Узбекистане позволили принять решение об открытии представительства в Бишкеке. В своей деятельности кыргызстанское представительство SoftLine будет опираться на солидный опыт работы компании на IT-рынке России и стран СНГ.

Основными направлениями деятельности SoftLine International на территории Кыргызстана станут поставки всего спектра лицензионного ПО и проведение авторизованных курсов Учебного центра SoftLine, предлагающего IT-специалистам обучение по инфраструктурным технологиям и общесистемному программному обеспечению от Microsoft, Citrix, Symantec, Check Point, VERITAS, «Лаборатории Касперского» и ряда других вендоров. Помимо традиционных направлений деятельности, SoftLine International Kyrgyzstan планирует заниматься малознакомым для IT-рынка республики IT-консалтингом. На начальной стадии работы будут запущены проекты, ориентированные на информационные нужды малого и среднего бизнеса.

На сегодняшний день в штате офиса в Кыргызстане 3 человека: директор представительства, менеджер по продажам и менеджер по маркетингу. На должность директора кыргызстанского офиса SoftLine International был назначен Алексей Коровин, имеющий богатый опыт работы на IT-рынке республики. «SoftLine International зарекомендовала себя как лидер в сфере IT не только в России, но и на территории стран СНГ. Первостепенной задачей вновь созданной компании станет продвижение бренда SoftLine в Кыргызстане и установление долговременных отношений с партнерами и клиентами, которые в перспективе должны перерасти в многолетнее плодотворное сотрудничество», - подчеркнул Алексей Коровин.

Кроме того, начиная с осени 2005 года в планы компании SoftLine International входит проведение тематических семинаров на постоянной основе с участием специалистов крупнейших мировых компаний - производителей ПО. Первый семинар в Бишкеке состоялся в прошлом году в рамках выставки "Бишкек Телеком 2004". До конца 2005 года компания планирует запустить в работу интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.kg с возможностью оформления заказа клиентами из Кыргызстана, а также продолжить реализацию маркетинговой политики SoftLine на территории республики.

Координаты представительства SoftLine в Кыргызстане:
Кыргызстан, 720075, Бишкек,
8-й микрорайон, 28А
Бизнес-центр “Bishkek Tower”
Тел./Факс: (996312) 51-00-00, 69-22-11
e-mail: info@softline.kg
URL: www.softline.kg

________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяются четыре направления:
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Novell Gold Partner; Oracle Business Partner; Advanced IBM PartnerWorld и других. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.microsoft.com/rus/MsCenter).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Kerio и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги по решениям Microsoft CRM и SAP для среднего и малого бизнеса. Как повысить эффективность бизнеса при помощи информационных технологий, как найти и построить правильные отношения с клиентами - ответы на эти вопросы можно найти на сайтах www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 8 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет