РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СКБ-банк подписал договор о внедрении системы автоматизации онлайнового процессингового центра 3Card-F для работы с…

Программные системы и технологии
      09-09-2005
 

…карточками международной платежной системы VISA. СКБ-банк и компания «Программные системы и технологии» подписали договор о внедрении системы автоматизации онлайнового процессингового центра 3Card-F.

✐  место для Вашей рекламы

Компанию «Программные системы и технологии» и СКБ-банк связывают давние партнерские отношения – в банке успешно функционирует программно-аппаратный комплекс для автоматизации обслуживания физических лиц 3Card-R в следующей функциональности: депозиты и вклады; карточный бэк-офис по работе с картами международной платежной системы VISA, а также национальной платежной системы Юнион Кард. Внедрение системы автоматизации онлайнового процессингового центра 3Card-F, а также ее взаимодействие с системой 3Card-R, позволит банку обслуживать карточки платежных систем VISA и Юнион Кард в рамках единого программно-аппаратного комплекса.

Данная инсталляция еще больше упрочнит позиции СКБ-банка на рынке пластиковых карт и позволит удовлетворить все потребности его клиентов в качественных карточных продуктах.

Опубликовано: 9 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет