РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авиакомпания «Сибирь» начинает использование системы электронных закупок «iTenders.ru» для проведения тендеров

Itenders.RU
      09-09-2005
 

Авиакомпания «Сибирь» начинает использование системы электронных закупок «iTenders.ru» для проведения тендеров.

✐  место для Вашей рекламы

Авиакомпания «Сибирь» начинает использование системы электронных закупок для проведения тендеров через интернет-портал «iTenders.ru». Этот шаг обусловлен желанием компании расширить пул поставщиков товаров и услуг. По словам представителей компании, новая система позволит вдвое сократить время, необходимое на оценку и выбор партнеров, участвующих в поставках.

По словам директора департамента внереализационных проектов АК «Сибирь» Расула Хубиева, автоматизация различных процессов поможет отделу закупок быстро находить новых поставщиков различных товаров и услуг, что дает компании больше времени на переговоры для получения более выгодных предложений. Таким образом, использование «iTenders.ru» дает компании «Сибирь» возможность добиться значительной экономии расходов.

Организация тендеров через интернет имеет ряд дополнительных преимуществ, заявляет Артем Гордюшин, директор по маркетингу «iTenders.ru» Это и удобный поиск по каталогу, и мгновенная обработка запросов, на площадке присутствует он-лайн консультант, а также есть подписка на интересующую Вас информацию, что существенно экономит время, а, значит и деньги. Кроме того, «iTenders.ru» содержит информацию сразу по многим направлениям бизнеса. Например, сырьевой, авиационной, IT и деревообрабатывающей и других сфер экономики. Также сотрудничество с поисковой системой «3Klik.ru» дает возможность участникам системы мгновенно получать необходимую справочную информацию по компаниям в различных видах деятельности.

Опубликовано: 9 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет