РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Разработка интернет-сатой для заказчика!

Профит-Спб
      09-09-2005
 

Компания «Профит-СПб» (www.profitman.ru ) расширяет спектр услуг в области IT.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь, кроме управленческого ПО серии "Профит", нам можно заказать разработку не только тестовых программ, но и интернет-сайт компании.
Сайт – один из наиболее эффективных способов заявить о себе потенциальным партнерам и клиентам. Разработка сайтов для бизнеса – наше основное направление в области услуг. Мы отвечаем за качество своих разработок и профессионализм решений. Потребность в создании собственного Интернет-сайта становится все актуальнее для представителей отечественного бизнеса. Все реже можно услышать вопрос: "А зачем он нам нужен?"
«Профит-СПб» предлагает полный перечень услуг по проектированию, разработке и сопровождению интерент-ресурсов. Сотрудники компании осуществят разработку любой сложности: от простого веб-представительства (сайт-визитка), до систем электронной коммерции (интернет-магазин) и корпоративных веб-ресурсов, оснащенных системой управления контентом (Content Management System).
В Санкт-Петербурге наш представитель для обсуждения проекта и постановки задачи выезжает в офис заказчика. Для других регионов предусмотрен удаленный режим работы (по опросному листу формируется ТЗ, согласуется дизайн проекта, его сроки и стоимость).
Мы готовы содействовать успеху вашего бизнеса!

Опубликовано: 9 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет