РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru открыл магазин для студентов и вузов

SoftLine
      09-09-2005
 

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru является проектом компании SoftLine, ведущего поставщика программного обеспечения на рынке России и СНГ. К началу учебного года Allsoft.ru открыл новый раздел магазина – Edu.Allsoft.ru (http://edu.allsoft.ru), в котором представил программы, имеющие специальные версии для студентов, вузов и некоммерческих организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Абсолютное большинство производителей программного обеспечения предлагают студентам и образовательным организациям специальные условия для льготного приобретения лицензий. Функционально предлагаемые версии ничем не отличаются от коммерческих, а скидки на них составляют до 80% стоимости. Теперь все версии наиболее популярных программ со специальными ценами для студентов и вузов собраны в каталоге Edu.Allsoft.ru (http://edu.allsoft.ru). Сайт дает представителям образовательной среды возможность максимально приблизиться к мировым стандартам в области программного обеспечения, сэкономив при этом немалые средства.

Edu.Allsoft.ru является разделом магазина Allsoft.ru и обладает всеми преимуществами основного магазина: бесплатной курьерской доставкой по Москве и всем регионам России, бесплатным телефоном технической поддержки для покупателей, широким ассортиментом, накопительной системой скидок, низкими ценами. Эти и многие другие особенности позволили магазину Allsoft.ru стать в 2005 году лучшим интернет-магазином России в своей товарной категории (по рейтингу эффективности интернет-магазинов, подготовленному Национальной ассоциацией участников электронной торговли (НАУЭТ) и исследовательской группой CNews Analytics).

Для приобретения специальных версий программ учащимся обычно достаточно копии студенческого билета. У ряда разработчиков, среди которых Microsoft, Borland, Macromedia, требование о предоставлении документов, подтверждающих статус учащегося, вовсе отсутствует, и выполнение лицензионного соглашения на использование академических лицензий целиком возлагается на пользователя. Это обстоятельство наряду с широким выбором способов оплаты, высокой скоростью доставки и реально низкими ценами на программные продукты значительно упрощает процесс приобретения лицензионного ПО студентами.

Стоит отметить, что у ряда разработчиков академические версии программных продуктов предназначены не только для вузов, но и для музеев, библиотек, учреждений культуры. Представители всех этих организаций также могут получить на сайте Edu.Allsoft.ru информацию о лицензировании и покупке программного обеспечения по специальным ценам.

На сайте Edu.Allsoft.ru предусмотрена форма быстрой связи с менеджером компании SoftLine по работе с образовательными организациями, который сможет ответить на запросы представителей вузов в самое кратчайшее время. Привлечение новой аудитории из студентов и представителей вузов и предложение самых выгодных условий покупки ПО позволит снизить уровень пиратства в этой среде и значительно упростить покупку академических версий программ.

________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибьюции программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре группы выделяются четыре направления:
SoftLine Retail является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Enterprise Sales Partner; VERITAS Elite Partner; Citrix Gold Solution Advisor; Elite McAfee Value Added Reseller, Novell Gold Partner; Oracle Business Partner; Advanced IBM PartnerWorld и других. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и его представительства в Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане, а также является одним из организаторов Центра решений Microsoft (http://www.microsoft.com/rus/MsCenter).
Дистрибьюторская компания AXOFT работает с сетью 800 дилеров. Компания является субдистрибьютором корпорации Microsoft и дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Computer Associates, Macromedia, McAfee, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ, Kerio и др.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk, Computer Associates и «Лаборатории Касперского» - предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. В рамках учебного центра работает центр тестирования Thomson Prometric и VUE.
SoftLine Solutions оказывает консалтинговые услуги по решениям Microsoft CRM и SAP для среднего и малого бизнеса. Как повысить эффективность бизнеса при помощи информационных технологий, как найти и построить правильные отношения с клиентами - ответы на эти вопросы можно найти на сайтах www.BusinessOne.ru и www.MSCRM.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 9 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет