РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания REDLAB представила на выставке Storage EXPO хранилища данных на основе E-дисков BiTMICRO

REDLAB
      12-09-2005
 

На выставке Storage EXPO, которая состоялась 7-9 сентября 2005 года в Гостином дворе, компания REDLAB представила свои услуги в области систем хранения данных от различных производителей: Sun Microsystems, EMC, Fujitsu-Siemens, Aquarius, BiTMICRO Networks и др.

✐  место для Вашей рекламы

Особый интерес у посетителей стенда REDLAB вызвали высокопроизводительные флэш-диски производства компании BiTMICRO Networks для систем, работающих в экстремальных условиях.

С докладом на конференции в секции “Альтернативные технологии доступа к данным. NAS, iSCSI, SAN”. выступил системный инженер компании REDLAB Алексей Омельяненко. Доклад был посвящен использованию флэш-дисков для построения сетей SAN на основе SSD накопителей.

BiTMICRO предлагает различные типы хранилищ данных. Все они предназначены для установки в 19” стойку, обладают SCSI и FC интерфейсами. Изготавливаются они как с поддержкой RAID, так и без оной (JBOD). Основной сферой применения данных устройств являются системы, где необходим быстрый доступ к данным, или быстрое сохранение данных с последующим переносом их на более медленные носители.

В комплекте с дисковыми массивами компания BiTMICRO Networks также поставляет управляющий софт. Это утилиты “StorView” и “E-Disk® Analyzer”, которые помогают управлять, как дисковыми массивами, так и отдельными Е-дисками.

Компания REDLAB является региональным партнером BiTMICRO Networks в России и предлагает всю линейку их продукции. Подробная информация на сайте www.redlab.ru.

Опубликовано: 12 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет