РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam завершила работы по созданию мультимедийной презентации для ОАО «Электроаппарат»

eTeam
      12-09-2005
 

12 сентября компания eTeam закончила работу над мультимедийной презентацией для ОАО «Электроаппарат» - одного из крупнейших производителей электротехнической продукции в России и странах бывшего СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Группа предприятий «Электроаппарат» ведет свою историю от Курского Электроаппаратного Завода и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей электротехнической продукции в России и странах бывшего СНГ. Сотрудниками eTeam была создана мультимедийная презентация «О Компании» (http://www.eteam.ru/m_kursk.shtml) , рассказывающая о Группе Компаний и выпускаемой ею продукции.

Мультимедийная презентация «О компании» представляет собой анимированный ролик, выдержанный в корпоративных цветах Группы Компаний. В ролике содержится вся необходимая информация об ОАО «Электроаппарат», способная заинтересовать потенциальных партнеров и клиентов: за 10 минут зрителю рассказывается история развития Группы Компаний от 1945 года до наших дней, а также демонстрируется полный перечень выпускаемой Заводом продукции.

Дизайн-концепция мультимедийной презентации Группы Компаний «Электроаппарат» идеально дополняет собой текстовое наполнение: в оформлении соответствующих разделов можно увидеть изображения продукции Завода, присвоенные ей сертификаты и награды, а также фотографии самого Завода и его сотрудников. Музыкальное сопровождение презентации идеально дополняет собой текст на экране и делает просмотр презентации более комфортным.

Группа Компаний «Электроаппарат» выразила благодарность сотрудникам eTeam за разработанную презентацию, высоко оценив оперативность работы, индивидуальность подхода к работе и качество исполнения презентации.
Компания eTeam занимается разработкой мультимедийных и бизнес-презентаций с 1999 года и является одной из ведущих компаний в своей области на российском рынке. За 5 лет работы в активе eTeam – более 80 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова;
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 12 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет