РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория "Ксан" разработала мультимедийную презентацию компании "Avon"

Интернет-лаборатория "Ксан"
      12-09-2005
 

Интернет-лаборатория «Ксан» разработала мультимедийную презентацию специально для компании «Avon». Презентация предназначена для демонстрации через проектор на большом экране.

✐  место для Вашей рекламы

Целью мультимедийной презентации является представление продукции компании и ее каталогов в оригинальной и интересной для зрителя форме.

Каждая часть презентации начинается с анимированной заставки.

Презентация продукции реализована в режиме слайд-шоу. Продукция и информация о ней в слайдах презентации подается анимировано, с расставленными информационными акцентами.

Перед разработчиками стояла задача обыграть тему мероприятия в презентации.

Специально для заставок презентации были сделаны красочные иллюстрации.


Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. Среди клиентов — крупнейшие российские и зарубежные компании: Microsoft, Билайн, Мегафон, Mercedes Benz, Ernst & Young, Sun Microsystems, ViewSonic. В 2004 и 2005 году «Ксан» получила 6 наград за маркетинговую эффективность и дизайн своих решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР. В 2005 году Интернет-лаборатория «Ксан» начала работать на международном рынке.

Опубликовано: 12 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет