РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подводя итоги. Семинар «Управление Грузоперевозками. Новые возможности»

Элфор Софт
      13-09-2005
 

В четверг 8 сентября 2005 г. компании ЭЛФОР СОФТ совместно с Microsoft провели практический семинар «Управление Грузоперевозками. Новые возможности», посвященный выходу новой версии решения CargoSolution 2.0 на платформе Microsoft Navision.

✐  место для Вашей рекламы

Решение CargoSolution 2.0 на платформе Microsoft Navision разработано для автоматизации транспортно-экспедиторских компаний, занимающихся как международной доставкой грузов, так и междугородними и городскими перевозками, а также компаний, оказывающих услуги по таможенному оформлению и складскому хранению грузов.
Семинар состоял из двух частей: информационной и практической. В рамках информационной составляющей был сделан краткий экскурс в историю развития решения CargoSolution 2.0, а представитель Microsoft рассказала о возможностях и перспективах развития ERP-системы Microsoft Navision, на платформе которой разработано отраслевое решение.

Однако основной акцент был сделан на демонстрационный показ. На практических примерах были показаны возможности по автоматизации процессов продаж, организации перевозок генеральных и сборных грузов, а также на основе городской доставки были продемонстрированы способы учета затрат и их разнесения по грузам. В отдельном докладе был освещен финансово-аналитический блок системы, конфигурация которого была доработана специалистами «ЭЛФОР СОФТ» в соответствии с особенностями рынка транспортной логистики.

В семинаре приняли участие 27 человек - представители транспортно-экспедиторских компаний, компаний-перевозчиков и различных транспортных ассоциаций. Аудитория принимала активное участие в обсуждении – задавали вопросы по автоматизации, интересовались возможностями реализации нестандартных ситуаций и процессов, спрашивали о дальнейших планах развития решения и т.д. Дискуссия не прекращалась и во время перерывов, а после завершения основной части семинара обсуждение продолжалось в режиме «вопрос-ответ».

Семинар получил высокую оценку участников как с точки зрения актуальности темы, так и с организационной точки зрения. Многие заинтересовались более детальным и доскональным изучением решения CargoSolution 2.0. с целью внедрения у себя в компании.

Генеральный директор «ЭЛФОР СОФТ» Александр Авдеев, давая оценку проведенному семинару, сказал: «На создание решения CargoSolution 2.0 было потрачено немало сил и времени. Мы стремились создать продукт, максимально удовлетворяющий требованиям рынка, который стал бы эффективным инструментом управления как для небольших, так и для более крупных компаний транспортной логистики. Отклики участников семинара стали еще одним подтверждением актуальности и востребованности решения CargoSolution 2.0 на рынке»

Компания ЭЛФОР СОФТ успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года, предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft Navision и является разработчиками зарегистрированного решения CargoSolution для транспортно-экспедиторской деятельности.

Дополнительную информацию о компании ЭЛФОР СОФТ и предоставляемых ей услугах можно получить по тел. (095)234-32-65 или e-mail: erp@elforsoft.ru, а также на сайте компании по адресу: http://www.elforsoft.ru.

Опубликовано: 13 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет