РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «НОБЕЛ» приняла участие в выставке LinuxWorld Russia 2005

НОБЕЛ
      13-09-2005
 

7-9 сентября в Москве в Гостином Дворе проходила первая в России выставка и конференция LinuxWorld, в которой компания «НОБЕЛ» приняла участие с предложением использования серверов IBM eServer OpenPower в SMB и комплексом услуг по миграции на Linux.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде IBM представители компании «НОБЕЛ» проводили консультации и демонстрировали свои решения на базе открытой ОС Linux в действии.
На стенде были представлены наиболее перспективные разработки IBM и решения и других бизнес-партнеров на базе Linux, основанные на технологиях IBM.
Посетители выставки смогли увидеть как серверные решения, так пользовательские решения для предприятий различных отраслей и масштабов, а также узнать, как эти решения уже сегодня используются в отечественных компаниях.

8 сентября в одном из залов выставочного центра проходил семинар IBM, посвященный услугам и решениям партнеров IBM на базе Linux, а также примерам успешных внедрений с использованием Linux в России. Основными темами семинара были - использование Linux на серверах, основанных на процессоре POWER, а также возможности использования технологии IBM Workplace. Павел Куликов, директор IT-департамента «НОБЕЛ», выступил с презентацией «OpenPower и SMB - созданы друг для друга».
Также на конференции Linux World выступили вице-президент IBM по Linux Скотт Хэнди, сотрудники московского офиса IBM и центра компетенции Linux и представители компаний-партнеров IBM.

О компании:
Компания «НОБЕЛ» - поставщик информационных решений для корпоративного рынка.
«НОБЕЛ» является авторизованным бизнес-партнером ведущих мировых производителей компьютерной техники и ПО: IBM, HP, Microsoft, ORACLE и др.
Направления деятельности: поставка компьютерной техники, проектирование компьютерных сетей, телефонии, инсталляция ПО, внедрение и поддержка решений ПО, консалтинг по информационной безопасности, поддержка и внедрение систем ERP.

Клиенты - Управление делами Президента РФ, ВГТРК, МИД России, СУАЛ, НПО «Иркут», банк «Петровка», «ИКЕА», магазины электроники «МИР», компания «Эрманн», Главное Фин. управление Красноярского края и другие известные и уважаемые компании.

Опубликовано: 13 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет