РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В «Московском залоговом банке» начинается внедрение розничных систем от «R-Style Softlab»

R-Style Softlab
      13-09-2005
 

«R-Style Softlab» приступает к реализации проекта комплексной автоматизации розничного бизнеса в АКБ «Московский залоговый банк». В сентябре с.г. в банке начинается внедрение двух систем — RS-Loans и RS-Retail из состава линейки RS-Bank/Pervasive. Они пополнят функциональность уже имеющегося в банке ядра АБС RS-Bank/Pervasive. Внедрение выполнят специалисты «R-Style Softlab».

✐  место для Вашей рекламы

В июле 2005 г. «Московский залоговый банк» приступил к осуществлению программы ипотечного кредитования на территории Московской области. Благодаря сотрудничеству с Ипотечной корпорацией Московской области, к настоящему времени банк уже располагает достаточным опытом работы в этом направлении и разработал собственную удобную для потребителя технологию ипотечного кредитования. С приобретением RS-Loans банк получит надежную технологическую платформу для этого бизнеса.

В отличие от других кредитных учреждений, сравнительно недавно обративших свое внимание на привлекательный сектор услуг для физических лиц, «Московский залоговый банк» уделяет серьёзное внимание обслуживанию частных клиентов с момента своего основания. Этим объясняется широкий набор розничных услуг, который банк предоставляет сегодня. В их числе: переводы без открытия счета по системам «Western Union» и «Анелик», дорожные чеки и вклады (банк входит в систему страхования вкладов), сейфовые ячейки, ипотечное кредитование. В начале 2006 г. «Московский залоговый банк» планирует внедрить новую услугу для физических лиц — обслуживание пластиковых карт.

Решение оснастить банк новыми ритейловыми системами совпало с годовщиной основания «Московского залогового» — в августе 2005 года он отметил свой 12-й день рождения.

Справочная информация

«R-Style Softlab» (http://www.softlab.ru/) — ведущий отечественный поставщик банковского программного обеспечения, в арсенале которого решения для комплексной автоматизации всех видов деятельности банков разного масштаба. В активе компании — системы для расчетно-кассового обслуживания, розничных услуг и кредитования, электронного банкинга, дилинговых операций и сделок с ценными бумагами, а также корпоративного и финансового управления, бюджетирования и построения аналитической отчетности, внутрихозяйственного учета. Программные продукты под маркой «RS-» выбрали для автоматизации своей деятельности 26 % российских банков, российские подразделения иностранных банков, банки стран ближнего и дальнего зарубежья.
АКБ «Московский залоговый банк» (http://www.mzb.ru/) — универсальное финансово-кредитное учреждение, обслуживающее индивидуальных и корпоративных клиентов различных форм собственности и направлений деятельности. Банк основное внимание уделяет развитию экономического и финансового потенциала Москвы и Московского региона, содействует реализации важных социально-экономических программ и направлению инвестиций в реальный сектор экономики, среди клиентов банка — бюджетные организации и внебюджетные фонды, акционерные общества, иностранные фирмы и их представительства, физические лица.

Опубликовано: 13 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет