РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программный комплекс управления перемещениями по аэродрому

ЗАО "ЕМТ Р"
      13-09-2005
 

Компания "Эрпорт Менеджмент Компани Лимитед", входящая в Группу ИСТ ЛАЙН, и отвечающая за эксплуатацию и перспективное развитие аэропорта Домодедово, выбрала программный комплекс Path Planner А5 для управления перемещениями самолетов и наземных транспортных средств по аэродрому.

✐  место для Вашей рекламы

Программный комплекс Path Planner от Simtra Aero Tech AB предназначен для автоматизации проектно-конструкторских работ, связанных с проектированием перемещения самолетов и наземных транспортных средств по аэродрому с учетом требований ИКАО, подбором и установкой пассажирских трапов. Программа использует современные СAD-технологий и работает на платформах AutoCAD и MicroStation.

Шведская компания Simtra Aero Tech AB ( www.simtra.com ) на протяжении 10 лет поставляет программное обеспечение для инженеров и архитекторов, занятых в сфере гражданского строительства и инфраструктуры. Специализация компании - САПР-приложения для моделирования перемещений воздушно-транспортных средств на аэродромах. Клиентами Simtra являются сотрудники проектирующих и эксплуатирующих аэродромы фирм и консультационные компании более чем в 40 странах мира.

Официальным представителем Simtra Aero Tech AB в России и странах СНГ является компания "ЕМТ Р".

Описание возможностей программного комплекса Path Planner смотрите на сайте компании "ЕМТ Р": http://www.emt.ru/products.php?product=131 , а дополнительную информацию можно получить по электронной почте: info@emt.ru, по телефону: (095) 785-05-36

Опубликовано: 13 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет