РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виртуальный выделенный сервер на Windows – новая услуга Parking.ru

Гарант-Парк-Интернет
      14-09-2005
 

Parking.ru, объявляет о выводе на рынок новой услуги: Виртуальный выделенный хостинг (VDS) на платформе Windows. Данная услуга предназначена для размещения и поддержки Интернет-систем и является решением, сочетающем в себе достоинства виртуального и выделенного хостинга.

✐  место для Вашей рекламы

Виртуальный выделенный сервер от Parking.ru – это полноценная виртуальная машина с собственной операционной системой Windows Server и всеми необходимыми компонентами для развертывания Интернет - системы любой сложности.

Для каждого Виртуального выделенного сервера предоставляется гарантированное количество ресурсов, таких как: дисковое пространство, память, процессор, сетевой интерфейс и т.д., которые не могут быть использованы другими клиентами или серверами. Таким образом, все виртуальные сервера Клиентов изолированы и не зависимы друг от друга, что обеспечивает Интернет - системам безопасность и защиту от несанкционированного доступа.

На каждый Виртуальный выделенный сервер установлена отдельная лицензионная копия операционной системы Windows Server, которая позволяет Клиенту производить собственные настройки системы, не влияя на остальные виртуальные сервера, расположенные на одном и том же физическом сервере.

Услуга Виртуальный выделенный сервер является «золотой серединой» существующей линейки услуг хостинга Parking.ru и представляет собой адекватное решение по цене и производительности для любой Интернет - системы на платформе Windows. Каждый пользователь может бесплатно протестировать и оценить возможности Виртуального выделенного сервера на Windows – платформе от Parking.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ»

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - продукты и решения, которые предназначены для внедрения в базы данных и информационно-поисковые системы и позволяют задействовать широкий арсенал лингвистических и аналитических средств для решения прикладных задач, требующих компьютерной обработки документов на естественном языке.

Контакт:
Пятницкая Анастасия
маркетолог
компании «Гарант-Парк-Интернет»
Тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959; факс: +7 (095) 930-8814
E-mail: marketing@parking.ru
URL: http://www.metric.ru/ http://www.parking.ru/ http://www.rco.ru/

Опубликовано: 14 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет